Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гэвин Россдейл рассказал о бывшей жене Гвен Стефани

Редагувати переклад

В недавнем интервью бывший муж Гвен Стефани сообщил, что все еще считает ее невероятной, и поведал о том, что он не планировал разводиться…

В апреле прошлого года Гвен и Гэвин, которые считались одной из самых крепких пар Голливуда, развелись. Как оказалось, причина их развода – это постоянные измены мужчины. В течение всего времени, пока длился развод, Россдейл не давал никаких комментариев. Сейчас же он вдруг стал говорить и о экс-жене, и о детях, и о своих ошибках.


ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ И ПОЛУЧИТЬ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ?

Следи на первой всеукраинской битвой бьюти-блогеров, ставь оценки — и выигрывай подарки!

макияж зима 2017


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Гэвин Россдейл рассказал о разводе с Гвен Стефани

К примеру, он сообщил, что и сейчас считает бывшую супругу невероятной.

«У нас было 20 совместных лет, и это само по себе невероятно. Это на всю жизнь. Я до сих пор думаю, что она невероятная», — сообщил он.

Гэвин Россдейл и его сыновья

https://www.instagram.com/gavinrossdale/?hl=ru

И хотя Гэвин отказался комментировать причину развода, кое-что он все же рассказал. Например, заговорил о детях.

«Это были прекрасные 20 лет, и у нас есть трое удивительных детей. Было много позитива, и со временем это будет становиться все более и более очевидным», — сказал он.

Согласны, большое видится на расстоянии. И очень похоже на то, что Россдейл все же сильно жалеет о том, что потерял семью – жену и детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гвен Стефани стала «Женщиной года»

Мужчина рассказал, что развод стал одним из самых «болезненных вещей», как и смерть. И конечно, это стало шоком для всей семьи.

«Это было странно, потому что я должен был уйти и построить дом с нуля… Это был вызов для меня как для отца».

Также Россдейл сообщил, что сейчас у него очень мало времени – он работает на британском телевидении в программе The Voice, аналогичной той, в которой занята его экс-жена в США. Он также добавил, что его сыновья хотят, чтобы у него появилась подруга, но пока на это нет времени. Или желания.

Гэвин, наконец, осознал, что потерял. И сожалеет. Но как показывает жизнь, многим парам разводы идут на пользу. К примеру, Анджелина Джоли стала выглядеть более довольной и поправилась, после того как разъехалась со своим мужем Питтом. Да и Брэд, несмотря на переживания, похудел и стал выглядеть гораздо моложе.

У Гэвина Росдейла тоже есть плюсы. В браке с Гвен Стефани мужчина превратился в домохозяйку. Сейчас же он снова напомнил о себе, вновь занялся своей профессиональной деятельностью.

Напомним, что его экс-жена Стефани тоже не одинока. После заявления о своем расставании с Гэвином уже в ноябре того же года она начала встречаться с коллегой по шоу The Voice Блейком Шелтоном. И если верить сообщениям западной прессы, то в скором времени пара свяжет себя узами брака.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Гвен Стефани и Блейк Шелтон сводили детей в горы
Гвен Стефани выходит замуж!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!