Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гвен Стефани стала «Женщиной года»

Редагувати переклад

В Голливуде с большой помпой прошла церемония награждения самых известных и стильных дам уходящего года – по версии издания Glamour…

gven1

Инстаграм

Ежегодно эту премию получают самые заметные и яркие женщины, самые стильные и прекрасные. Те, что всегда в топах и у всех на устах.

В этом году в номинации «Звезда года» победила многодетная мать и разведенная женщина Гвен Стефани. 47-летняя звезда выглядела просто великолепно! На ней было белое с черными подпалинами платье из органзы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Николь Кидман стала новой «Иконой стиля»

Уходящий год оказался для нее насыщенным и счастливым. Еще в прошлом году стало известно, что ее брак распался: Гвен узнала, что ее муж Гэвин Россдейл ей изменяет.

Однако она нашла новую любовь. На шоу «Голос» Стефани сошлась с коллегой, 40-летним кантри-певцом Блейком Шелтоном.

gven2

Они в какой-то степени оказались друзьями по несчастью, так как сам Блейк тоже был в разводе. И он тоже узнал, что его жена была ему неверна…
Он также присутствовал на церемонии и первым поздравил любимую.

Статуэтку «Мужчина года» — забрал лидер группы U2 Боно. К слову, мужчину впервые наградили за все время существования церемонии

К слову, недавно в СМИ просочилась информация, что Гвен и Блейк готовятся к свадьбе. По слухам, торжество намечено на май.

Среди победителей года было много известных и ярких персон.

«Спортсменкой года» стала гимнастка Симона Байлз.

esh2

В номинации «За защиту прав женщин с лишним весом» победила модель плюс-сайз Эшли Грэм. Обладательница премии Эшли Грэм появилась на публике в откровенном наряде. Прозрачный комбинезон подчеркнул все достоинства модели plus-size.

Титул «Дизайнер года» получила Миучча Прада. Ежегодно она выпускает шесть коллекций Prada и четыре Miu Miu. «В работе всегда должно присутствовать веселье.  Если не буду улыбаться, ничего хорошего не выйдет», — считает она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Самая сексуальная женщина мира 2015 года, по версии журнала «People»

Статуэтку «Мужчина года» — забрал лидер группы U2 Боно. К слову, мужчину впервые наградили за все время существования церемонии.

Боно получил статуэтку за неоценимый вклад в борьбу за права женщин, он основал движение «Бедность — это сексизм», которое борется за гендерное равенство.

bono

Титул «Дизайнер года» получила Миучча Прада. Ежегодно она выпускает шесть коллекций Prada и четыре Miu Miu

Надо сказать, что гости церемонии оказались под стать награжденным и номинантам. К примеру, сильно выделялась экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд.

На девушке было очень эффектное розовое кружевное платье.

ember

Кстати, именно Эмбер зачитала письмо девушки, которая была изнасилована в январе прошлого года.

Бывшая жена Джонни Деппа отлично выглядела! На ней было розовое кружевное платье, но говорила она о проблеме насилия…

«Я человек, который необратимо пострадал. Вы забрали мое достоинство, мою личную жизнь, мою энергию, мое время, мою безопасность, мою близость, мою уверенность, мой собственный голос — до сегодняшнего дня», — начала читать Херд.

Письмо было зачитано полностью, чтобы привлечь внимание к проблеме насилия.

Кара Делевинь, лучшая подруга Эмбер

Кара Делевинь, лучшая подруга Эмбер

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Назван самый сексуальный мужчина 2016 года
Джеки Чан получит «Оскар»

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!