Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Лонгория ждет первенца

Редагувати переклад

Отличные новости от Евы Лонгории! Актриса таки ждет своего первого ребенка! И хотя Ева не хотела раньше времени говорить о своей беременности, информация все же просочилась…

Западная пресса распространила отличную новость: 42-летняя Ева Лонгория беременна! При этом СМИ сообщают, что уже известен пол ее будущего малыша —актриса ждет сына. Для нее ребенок станет первенцем, к тому же Лонгория долгое время не была уверена, что ей нужно материнство. Либо рядом не было мужчины, с которым Еве хотелось бы разделить радость материнства…

Также журналисты выяснили, что ребенок кинозвезды появится на свет весной 2018 года. Стоит сказать, что Ева даже была готова воспитывать детей мужа, если бы сама не смогла родить. У Бастона растут трое детей — Хосе, Тали и Мариана — от бывшей жены Натальи Эсперон.

ева лонгория муж

Ева и Хосе поженились в мае 2016 года после трех лет отношений. И практически сразу Еву стали подозревать в беременности. Это ее третий брак, до телемагната она успела побывать супругой актера Тайлера Кристофера, а затем была женой спортсмена Тони Паркера.

Последние полгода журналисты чуть ли не еженедельно писали о том, что Ева поправилась – а значит, беременна. Артистка при этом очень спокойно опровергала все слухи.

Напомним, что на днях Ева выложила снимок, на котором она запечатлена в ярком бордовом купальнике. Женщина стройна и прекрасна – назло завистникам и сплетникам!

ева лонгория фото

«Пятничные вибрации», — так кокетливо она подписала снимок.

Естественно, фолловеры принялись отсыпать звезде экрана комплименты. Ева и впрямь – отлично выглядит.

Сейчас уже понятно, что этот снимок не новый. Видимо, женщина не хотела, чтобы информация о ее беременности распространилась раньше времени.

ева лонгория биография

Добавим, что в ноябре звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» приобрела дом за 13 с половиной миллионов долларов. В нем сейчас проходят последние приготовления: совсем скоро Ева вместе с мужем Хосе Антонио Бастоном переедут в новый дом в Беверли-Хиллз.

В двухэтажном особняке Лонгории восемь спальных и десять ванных комнат. Все помещения владений оснащены высокими потолками, полом из дубовой доски и панорамными окнами. Одна из гостиных комнат с большими плюшевыми диванами и креслами (которая, видимо, будет предназначена для развлечений) ведет в сад, где расположен бассейн с беседкой.

ева лонгория поправилась

Фото: instagram|evalongoria



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!