Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эль Макферсон раскрыла секреты молодости

Редагувати переклад

Экс-модель Эль Макферсон показала, как она ухаживает за своим телом, и что помогает ей выглядеть на полтора десятка лет моложе…

эль макферсон - фото

www.kinopoisk.ru

В последнее время 53-летняя модель не сходит с первых полос таблоидов. После развода с мужем – миллионером Джеффом Соффером – Макферсон снова стала невестой.

Однако публика всегда интересовалась ее рецептами красоты и молодости. Эль явно что-то знает – ведь она в свои годы выглядит очень моложаво.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эль Макферсон показала шикарное тело

Сейчас она отдыхает на одном из курортов Мексики. Женщина отправилась туда не только, чтобы сменить пейзаж и поплескаться в море. На курорт она отправилась за… грязью!

На своей странице в Инстаграме модель выложила снимок, на котором ее тело полностью покрытом слоем целебной грязи. Эль сидит рядом со своей подругой, и их тела полностью измазаны целебным веществом. Из одежды на женщинах – лишь небольшие розовые полотенца.

«Дети майя-грязи», — так она пописала снимок.

Известно, что этот тип грязи очень хорошо восстанавливает клетки кожи, питая и омолаживая их. Так Макферсон раскрыла один из секретов своей молодости.

эль макферсон - диета

www.kinopoisk.ru

Напомним, недавно Эль выложила снимок из своего архива. На нем можно увидеть звезду подиумов на шикарной яхте. Сама Макферсон в бикини и черном коротком топе с длинными рукавами. На ее голове — блайзер, при этом она – босиком. Очень соблазнительный снимок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс-символы вне возраста

Между прочим, в ее Инстаграме – много подобных вдохновляющих фотографий. Такими кадрами она демонстрирует, что и в 50 можно классно выглядеть – свежо и эффектно.

эль макферсон - секреты красоты

Американские таблоиды уверяли, что Макферсон закрутила интрижку с Брэдом Питтом. Сплетники видели, как одногодки Питт и экс-модель коротают ночи в компании друг друга. Пару недавно заметили в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.

«Они определенно выглядели как пара на романтическом свидании. Она постоянно трогала его бицепсы. Они флиртовали. Питт смеялся над всем, что рассказывала ему Макферсон», — шепчут инсайдеры.

Однако представители Питта опровергли эту информацию, сообщив, что между артистом и экс-моделью ничего нет.

эль макферсон - муж

В начале лета стало известно, что Эль бросила своего супруга – миллиардера Джеффа Софферса, узнав о его многочисленных изменах. Они четыре года были расписаны, а до брака столько же лет встречались.

Говорят, Макферсон получит от неверного супруга щедрые отступные: $53 млн и дом за $26 млн.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лиз Херли опубликовала селфи в бикини
Таблоиды обсуждают возможные романы Брэда Питта

Фото: instagram|ellemacphersonofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!