Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп согласился на требования Эмбер Херд и покажет суду, от каких зависимостей лечился

Редагувати переклад

Скандальное шоу под названием суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается. На этот раз знаменитости поспорили, рискнет ли Депп показать широкой общественности информацию о своих зависимостях — алкогольной и наркотической.

Наконец стало известно, что Джонни Депп согласился предоставить суду все данные о лечении его алкогольных и наркотических зависимостей за весь период отношений с Эмбер Херд. Такое условие выдвинула ему экс-супруга, 33-летняя американская актриса.

Все потому, что после разрыва девушка заявила, что Депп избивал ее, при этом находясь под воздействием алкоголя.

«Мистер Депп не может оспаривать истину утверждений Херд, что он оскорблял ее и применял к ней насилие, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а затем просто отказываться предоставлять доказательства, подтверждающие или оспаривающие это,» — убежден адвокат Эмбер Херд.

Адвокат 56-летнего актера также посчитал важным прокомментировать ситуацию. Он объяснил, что Эмбер «погрязла во лжи» и пытается доказать невозможное.

Что самое интересное, адвокат Деппа подметил, что актриса и ее адвокат используют те же методы борьбы, которые использовал обвиненный в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейн, а именно способ «очернения жертвы» с помощью масс-медиа.

Напомним, что судебные разбирательства между экс-парой длятся уже не первый год. в 2016 году Эмбер Херд подала на развод, обвиняя Деппа в семейном насилии. Актер, в свою очередь, подал иск на девушку, обвиняя ее в клевете и порче репутации. Кроме того, звезда фильма «Пираты Карибского моря» рассказал в суде, что Эмбер всегда была очень яростна в ходе ссор, и даже могла кидать в него тяжелыми предметами.

Кто в итоге пострадал больше и что из всего сказанного правда, разобраться непросто. Потому нам остается одно — продолжаем следить за ходом судебной тяжбы.

по материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!