Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес встретила свои 49 в бикини, с семьей и шампанским

Редагувати переклад

Вчера 49 лет исполнилось Дженнифер Лопес. Вечеринку по случаю этой даты певица решила устроить на пляже, в кругу близких — детей, бойфренда Алекса Родригеса и его дочерей, с которыми она отлично ладит. В сети опубликовано много фото этого семейного веселья. Давай посмотрим как прошел праздник. 

Дженнифер Лопес

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес, которая 24 июля отпраздновала день рождения, поделилась снимками с праздничной вечеринки. Отмечала певица вместе с бойфрендом Алексом Родригесом со своими и его детьми, а также друзьями и родителями на пляже. Вся эта компания знатно повеселилась. Об этом свидетельствуют фото. В качестве праздничного дресс-кода Дженнифер обозначила всем присутствующим купальники. И сама не упустила возможности продемонстрировать выдающееся тело, над которым она усиленно трудится в спортивном и танцевальном зале на протяжении всей своей жизни. А в руках у них шампанское — ну надо же и расслабляться немного!

Дженнифер Лопес с семьей

Instagram

Многие фото на своей странице разместил супруг артистки — Алекс Родригес. Под одним из них он трогательно поздравил любимую:

Когда мы были детьми, мы с нетерпением ждали свой день рождения, чтобы получить подарок. Новая бита, новая танцевальная обувь или пластинка (да, я старомоден). Я вижу, как изменились мечты Дженнифер, теперь она находит главную радость в общении с близкими! Я люблю тебя!

Согласись, что в свои 49 выглядит певица просто потрясающе. Она позирует без макияжа, предстает в домашней обстановке, не скрывает эмоций и веселится. Она нежная, трогательная, соблазнительная, романтичная и в первую очередь — настоящая.

Дженнифер Лопес

Instagram

Напомним, что недавно Джей Ло опубликовала снимок, на котором было видно её помолвочное кольцо. Пока официальных заявлений по поводу свадьбы еще не было. Но все уже ждут, ведь не смотря на то, что Джен и Алекс встречаются всего чуть больше года, складывается впечатление, что они уже несколько лет живут в браке. На фото пара и их дети выглядят очень счастливой дружной семьей. А чувства возлюбленных — очень искренне. Давай посмотрим выборку из их интервью, где они рассказывают друг о друге.

Лопес и Родригес уже попали в список любимых знаменитых пар поклонников. Ну разве они не милые?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!