Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон призналась, что передаривает презенты

Редагувати переклад

Актриса сообщила, что не видит в этом ничего постыдного, однако не стала рассказывать, что именно она передарила другим, чтобы не обидеть близких…

Все новыми гранями характера открывается Дженнифер Энистон, не находишь? Она устала делать и говорить то, чего ждут от нее другие. И сейчас она прямо, а иногда даже и резко говорит то, что думает.

Джей была гостьей  одного радиоэфира и рассказывала, как обычно празднует Рождество. Но когда речь зашла о подарках, актриса взяла и сообщила, что имеет странную привычку передарить презенты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

«Конечно, я это делаю. Я честно говорю об этом, потому что не считаю это чем-то зазорным», — сказала она.

Но на вопрос о том, что именно она передаривала, Энистон отвечать не стала. И хотя она не считает это зазорным, но ее близкие и друзья, узнав, что их подарок Дженнифер отдала другим людям, могут не понять и обидеться.

Но если разобраться, то зачем артистке сотый набор косметики или восьмой по счету шарфик? Но ведь и угодить такой Джейн, у которой все есть, не так и просто…

Затем Энистон поведала, как они с мужем любят встречать Рождество.

«Лучше всего встречать Рождество дома вместе с родными и близкими друзьями. Хорошая музыка, уютная атмосфера, вкусная еда – все это создает ощущение настоящей сказки», — считает она.

К слову о подарках и сюрпризах. Напомним, что недавно на шоу у Хелен ДеДженерес Джей рассказала, какой сюрприз ей приготовил муж на День благодарения.

Джастин Теру был тогда занят на съемках в Германии и потому сообщил жене, что не сможет быть с ней на праздник.

Энистон приготовила праздничные угощения и ждала друзей. Они тоже расстроились, когда узнали, что Джастина не будет. Но потом все вместе приступили к трапезе.

Неожиданно в комнату вошла огромная индейка, неся в руках запеченную птицу. В костюме оказался супруг звезды Теру, который устроил ей настоящий сюрприз.

Также напомним, что в последнее время Энистон стала часто говорить о том, что ее обижает клише бездетной женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон вдруг вспомнила о разводе с Брэдом Питтом

Дело в том, что не проходит и месяца, чтобы СМИ не написали о беременности актрисы. Женщина заявила, что постоянные разговоры о том, как она несчастна из-за отсутствия детей, ее просто оскорбляют!

«Мое семейное положение, статус разведенной женщины, отсутствие бойфренда считались постыдными. Почему на женщину смотрят только через эту узкую призму? Я слишком много работала и преуспела в карьере, чтобы мой статус был опущен до клише бездетной женщины», – сказала актриса в одном из недавних интервью.

Она каждый раз чувствует давление со стороны СМИ по поводу несостоявшегося материнства. Общество пытается сделать из нее ущербную женщину только лишь потому, что у нее нет ребенка.

Однако женщины могут жить абсолютно полноценной жизнью, даже если у них нет мужа или ребенка. И степень счастья, по мнению Энистон, определяется самой женщиной по разным критериям.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Счастливы вместе
Дженнифер Энистон увеличила грудь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!