Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джаред Лето устроил спонтанный концерт на пешеходном мосту в Киеве

Редагувати переклад

Увидеть Джареда Лето на сцене в Киеве было большой радостью для поклонников. Но каково было их удивление, когда артист, просто прогуливаясь по Пешеходному мосту взял гитару и решил спеть для прохожих. Люди поражены открытостью и простотой звезды. Давай посмотрим как это было.

Джаред Лето в восторге от Украины, а украинцы в восторге от него. Артист приехал в Киев вместе со своей группой 30 Seconds to Mars, чтобы выступить на UPark Festival. Они появились перед тысячами поклонников, которые с нетерпением ожидали их выхода на сцену. Покидать город сразу после выступления хедлайнеры фестиваля не стали.

Вечером 18 июля Джаред со своими коллегами по группе отправились гулять по улицам города. Они посетили Пешеходный мост, где как раз выступал уличный музыкант и Лето не смог оставаться в стороне, так что просто попросил у парня гитару и устроил импровизированное выступление перед ошарашенной толпой. Поклонники вокалиста активно делятся записями с такого мини-концерта в своих социальных сетях.

Опубліковано Paulus Treze Четвер, 18 липня 2019 р.

Певец исполнил не одну, а несколько песен, чем очень порадовал поклонников. Они были поражены простотой и открытостью звезды.

Джаред Лето просто поет на пешеходном мосту в Киеве.

https://www.instagram.com/p/B0F0l7lg-18/?utm_source=ig_embed

Джаред Лето уже не впервые в Украине и каждый раз он признается нашей стране в любви. В прошлом году он прокатился в киевском автобусе, а на этот раз много гулял по улицам. Вот что он написал в своем Instagram после визита в Киев:

Мы будем скучать по Украине. В восторге от вашей страсти, вашей еды, а также ваших мостов. И мы любим вас, украинцы.

Фанаты, надо сказать, точно отвечают Джареду взаимностью. По городу они буквально ходили гуськом за кумиром и постоянно фотографировались с ним. Здорово, что знаменитый певец такой открытий и простой, отмечают пользователи сети. Надеемся, что следующий его визит в Украину будет не менее запоминающимся.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.