Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Для сьемок сериала «Папаньки» построили отдельный роддом

Для максимальной реалистичности для сьемок комедийного сериала от «Дизель Студио» в киностудии пришлось построить отдельный роддом. Первую серию долгожданного сериала «Папаньки» зрители увидят на ICTV уже 24 сентября.

Для сьемок сериала Папаньки построили отдельный роддом

По сюжету, четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема – воспитание детей.

«Папанек» в сериале трое – их сыграли звезды «Дизель Студио» Евгений Сморигин, Егор Крутоголов и Евгений Гашенко. Четвертый друг – заядлый холостяк Андрей Фединчик.

Один из главных героев сериала, Никита (Евгений Гашенко) только готовится к роли отца. Ему приходится постоянно терпеть капризы беременной жены. Никита проходит практически курс молодого бойца (точнее отца). Он готов в любой момент подскочить, схватить пакеты для роддома и нести туда свою жену хоть на руках. Так как в роддоме снимали не одну сцену, съёмочной группе пришлось построить целый роддом!

Папаньки сериал

Вот что рассказывает автор и шеф-редактор сериала Алексей Бланарь:

«Действительно, мы строили на киностудии «настоящий» роддом, так как линия с беременностью экранной жены Евгения тянется весь первый сезон. Ми готовили специальные декорации и в них проводили сьемки, чтобы все было натурально, чтобы зритель чувствовал, что мы относимся к нашей роботе серьезно. Хоть у нас и комедийный сериал, но чтобы сделать его таковым, мы относимся к сьемкам очень ответственно»

Папаньки 2018 сериал

Кстати, интересно, что во время сьемок один из главных актеров, Андрей Фединчик, действительно стал отцом. Его первенец родился как раз после экватора съёмочного процесса. А известная телеведущая Лилия Ребрик, которая сыграла экранную жену Егора Крутоголова, узнала, что беременна во второй раз прямо на съёмочной площадке.

Смотрите сериал «Папаньки» на телеканале ICTV уже в этот понедельник, 24 сентября в 21.30. Обещаем – будет весело!

Папаньки 2018 сериал сьемки айситиви



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!