Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Самые очаровательные звездные пары на церемонии Эмми-2018

Редагувати переклад

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения престижной телевизионной премии Emmy Awards, на красной дорожке которой собралось множество голливудских звезд. Предлагаем посмотреть на самые милые и красивые пары знаменитостей, которые позировали на красной дорожке.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Юбилейная 70-я церемония вручения наград премии «Эмми» стала, пожалуй, самой романтичной за всю историю. Множество трогательных звездных пар попали в объективы фотокамер и остались в сердцах зрителей. Давай посмотрим на них.

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Этот выход в свет для пары стал первым после рождения их общего первенца — сына Энниса Ховарда. Как несложно заметить, 36-летняя Кирстен после родов — расцвела: в платье c глубоким декольте от Schiaparelli Haute Couture и украшениях Fred Leighton она выглядела просто потрясающе! Вместе с Джесси они смотрелись очень мило.

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Instagram

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси тоже не так давно стала мамой. Она родила в мае и некоторые хейтеры сразу заметили, что звезда не в лучшей форме. Но многие считают, что сверкающее платье Zuhair Murad невероятно идет ей и подчеркивает «аппетитную» фигуру. Да и Джону, судя по его сияющему виду, тоже все нравится. 

Крисси Тейган и Джон Ледженд

Instagram

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

На ковровой дорожке появился  и Бенедикт Камбербэтч, которого сопровождала беременная в третий раз супруга Софи Хантер. Софи надела ярко-желтое платье со свободным подолом. Хантер и Камбербэтч до сих пор пытаются скрыть тот факт, что ждут пополнения. Зато выглядят очень трогательно.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Instagram

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Эту пару назвали «голливудским примером». Согласись: выглядят они просто потрясающе. Джессика и ее супруг Джастин редко появляются на публике вместе и это даже становится причиной разговоров, что в их отношениях не все в порядке. Впрочем, супруги даже не думают о разводе, и насаждаются своим браком. Этому свидетельствуют те взгляды, которые они дарят друг другу, когда все же выходят в свет вместе.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Instagram

Хайди Клум и Том Каулитц

Эту пару и вовсе заподозрили в тайной помолвке. На пальце Хайди Клум красовались два кольца, одно из них с бриллиантом, похожее на помолвочное. Фанаты предположили, что звездная пара уже обручилась и в скором времени состоится свадьба. Между тем сама Хайди Клум вскоре опровергла слухи о помолвке. Она рассказала, что взяла ювелирное украшение напрокат и специально его надела, поскольку оно гармонично смотрелось вместе с платьем и ожерельем. Как бы там ни было: пара этих знаменитостей выглядела роскошно.

Хайди Клум и Том Каулитц

Instagram

Ну а самой романтичной парой на церемонии стали режиссер Гленн Вайсс и его спутница Джен Свендсен. Немолодая пара встречается уже много лет. И вот, прямо на сцене, их отношения вышли на новый уровень. Получив статуэтку «Эмми» за режиссуру церемонии «Оскар-2018», Гленн неожиданно сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Гленн Вайсс и Джен Свендсен

Instagram

Конечно, она ответила «Да!», а этот момент стал самым трогательным не только этой церемонии, но и во всей истории премми «Эмми».

Гленн Вайсс и Джен Свендсен

Instagram

Вот такие они: знаменитые и романтичные.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!