Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дети Анджелины Джоли самостоятельно прошлись по магазинам

Редагувати переклад

Похоже, что детки Джоли и Питта незаметно выросли. На днях дочки известной пары выбрались на шопинг – отдельно от родителей…

Пока Анджелина и Брэд заняты разбирательством относительно развода, их дети не теряют времени даром. Они растут и познают мир независимо от социального статуса родителей.

На днях фотографы вдруг увидели дочек известной пары, когда те прогуливались по магазинам без сопровождения взрослых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Анджелина Джоли отметила День матери

Так, 11-летняя Шайло вместе с младшей сестрой, 8-летней Вивьен заглянули в один из продовольственных. Оттуда девчонки выскочили с бумажными пакетами, изрядно набитыми.

Анджелина Джоли - личная жизнь

Видимо, звездные родители все же смогли втолковать своим детям элементарные азы выживания в большом городе. Несмотря на то что девочки были одни, они смогли зайти и все сделать как надо. Как оказалось, круглосуточная охрана детей Джоли – не более чем разговоры. Иначе девочки просто не смогли бы покинуть территорию дома.

Напомним, что в конце мая Анджелина Джоли вместе с тремя дочерьми – Захарой, Шайло и Вивьен – побывала в калифорнийском Диснейленде. Как пишут американские таблоиды, актриса отправилась туда, чтобы отметить 11-летие Шайло.

Старшая дочь Джоли и Питта давно мечтала провести время в знаменитом парке развлечений. К слову на дне рождения были не только родные Шайло, но и ее новые друзья. С ними девочка познакомилась во время поездки в Камбоджу.

«Все, чего она хотела, – это встретиться с друзьями, которые живут в Камбодже. Она мечтала показать им Америку», — поведал инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли с детьми выбралась на ярмарку

Надо отметить, что Анджелина старается все свободное время посвящать детям. При любой возможности она проводит с ними выходные и праздники. Иногда ей даже приходится брать детей с собой в рабочие поездки – как это было, когда она отправилась в Камбоджу.

Недавно американские СМИ сообщили, что Джоли приобрела дом за 25 млн. Он находится в хорошем спокойном районе Лос-Анджелеса. Энджи сейчас проводит в доме и на территории кое-какие работы, чтобы ей и детям было более удобно.

Но этими фактами крайне недовольны новые соседи звезды. Их раздражает шум – что естественно. Кроме того, люди переживают относительного того, как сложится общение их детей с наследниками голливудских звезд.

У местных жителей появилось впечатление, что младшие представители семейства Джоли-Питт недостаточно хорошо воспитаны.

Но, похоже, что страхи соседей Энджи – сильно преувеличены.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли рассказала о своей матери
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

Фото: instagram|angelinaj1975



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!