Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Даже у Валерия Меладзе теперь есть Instagram

Редагувати переклад

Недавно стало известно, что знаменитый 52-летний российский певец Валерий Меладзе завел страницу в мини-блоге Instagram и уже выставил там первые фотографии с описанием.

Даже у Валерия Меладзе теперь есть Instagram

Еще месяц тому назад певец дал обещание приобщиться к социальным сетям в эфире одного из музыкальных каналов.

Как мы знаем, известный исполнитель и отец пятерых детей Валерий Меладзе на протяжении долгого времени оставался в стороне от соцсетей. В отличие от своих звездных коллег певец не склонен к публичности вне концертов и светским мероприятиям.

Но, как мы видим, что-то повлияло на певца, и он решил изменить свое мнение. Так, в октябре, в эфире одного из музыкальных каналов Валерий дал обещание публике, что зарегистрируется в известном на весь мир мини-блоге Instagram.

Валерий Меладзе в Инстаграмме

Долго общественность не ждала. В скором времени Меладзе сдержал свое обещание!

Довольно забавный последовал первый пост исполнителя. Он опубликовал видеоподтверждение того, что именно этот аккаунт является его официальной страничкой в Instagram. Впрочем, без юмора не обошлось. Валерий подписал видео так: «Так мы открыли Ин100грамм».

Просматривая этот ролик, не трудно догадаться,  что именно Валерий имел ввиду.

Так мы открыли Ин100грамм

Публикация от Валерий Меладзе (@meladze.ru)

В своем профиле, старшая дочь Валерия, которая недавно вышла замуж, сообщила пользователям и поклонникам о том, что ее звездный отец наконец-то решил зарегистрироваться в Instagram. Инга опубликовала короткий видеоролик, где она вместе с папой «зажигает» на свадьбе.

«В нашей семье долгожданное пополнение! Нет, я не беременна, просто сегодня у папы наконец-то появился Инстаграм. Где-то год назад он уже его один раз заводил, но тогда он недолго продержался, удалив свой аккаунт через три часа»

— написала девушка.

В нашей семье долгожданное пополнение!👦🏻 нет, я не беременна, просто сегодня у папы наконец-то появился Инстаграм @meladze.ru (или как он его называет #ин100грамм ) 😄 где-то год назад он уже его один раз заводил, но тогда он недолго продержался, удалив свой аккаунт через 3 часа, так что советую побыстрее подписываться и выражать свою радость в комментариях, чтоб в этот раз он подольше задержался в интернет пространстве На видео мы с папой зажигаем на моей свадьбе, но если бы мы сейчас были вместе, мы бы повторили наш фирменный танец в честь его диджитал крещения #keepingupwiththemeladzes #VMdiary #MeladzeDaily

Публикация от Inga Meladze (@ingameladze)



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!