Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Чуток перебрала: Дженнифер Лоуренс снова оконфузилась на Оскаре

Редагувати переклад

Для актрисы едва ли один Оскар обходится без приключений и нелепых ситуаций, так что очередной конфуз уже почти в репертуаре.

Дженнифер Лоуренс снова оконфузилась на Оскаре 2018

Фото: Getty Images

Актриса Дженнифер Лоуренс удивила своим поведением на «Оскаре-2018» и вызвала волну обсуждений в сети. Дело в том, что актриса выпила пару бокалов вина и, по всей видимости, забыла, что находится на престижной церемонии награждения в роскошном платье в пол. Войдя в зал театра «Долби», где проводилась церемония, Дженнифер прямо с бокалом вина в руке стала перелезать через ряды кресел в поисках своего места.

Дженнифер Лоуренс перебирается через сиденья

Фото: Getty Images

Фотографы запечатлели момент, когда оскароносная актриса, держа в одной руке сумочку, а в другой полный бокал, перебиралась через ряды кресел. По пути она успела пообщаться сначала с Сальмой Хайек, а затем с Мерил Стрип.

Странное поведение Лоуренс на Оскаре

Фото: Getty Images

27-летняя актриса уже дважды отличалась на «Оскаре»: в 2013-м она упала на лестнице, когда поднималась на сцену за наградой, а на следующий год — споткнулась на красной дорожке. Всё это, конечно, перед объективами сотен фотокамер.

Лоуренс умеет попадать в неловкие ситуации и не раз признавалась в своей неуклюжести. К тому же, актриса всегда готова посмеяться над собой. Хотя в этот раз, похоже, виной всему была не природная неуклюжесть звезды, а тот самый бокал в руке.

Дженнифер Лоуренс Оскар 2018

Фото: Getty Images

Напомним, что 4 марта 2018 года состоялась юбилейная 90-я церемония награждения самой престижной премии в мире кино – «Оскар». Главная награда в категории «Лучший фильм» досталась кинокартине «Форма воды» от режиссера Гильермо дель Торо.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!