Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что такое #FaceAppChallenge и почему за ночь украинские звезды постарели на 40 лет

Редагувати переклад

Кошмар! Звезды украинской эстрады и известные персоны повально состарились. Оказалось, что причина состоит в новом приложении, которое захватило внимание всех пользователей Интернета.

FaceApp и челлендж, посвященный ему, сводит весь Интернет с ума похлеще чернокожей русалочки Ариэль: пользователи торопятся состарить себя и своих близких, а украинские звезды не отстают от тренда.

Так, Оля Полякова, Александр Педан и DZIDZIO показали в своих Инстаграм-аккаунтах, как же они будут выглядеть через сорок лет. И очень удивили своих подписчиков.

полякова

Певица Оля Полякова показала обложку глянца с состарившейся собой, а ее подписчики оказались не готовы к тому, что в мире наступил двадцать первый век и восприняли это как правду. Испуганные фолловеры засыпали Олю удивленными комментариями, гневом и теориями заговора глянцевых журналов:

  • «Ужас как испортили вам лицо! Я не узнала вас Оля. Вы намного лучше смотритесь!»
  • «Зачем так состарили? Оля, вы прекрасны! Я бы на журнал в суд подала…»
  • «Почему лицо такое старое, а тело, ноги и руки такие молодые?»
  • «Лицо как у старухи на обложке, в жизни гораздо лучше выглядите»
  • «Конечно, шикарно сработал фотошоп но всему свой предел!! Так нафотошопили что состарили лицо. Кругом обман, а молодые девчонки верят и стремятся к такому ужасу!»
  • «Господи я поражаюсь людям в комментариях. Сейчас все в Инстаграме старят лицо через фэйсап. А журнал подхватил эту тенденцию и сделал обложку с якобы пожилой Ольгой. Ребята! Алё??? Вы чего все пишете о том как ее состарили и реально думаете она не заметила? Да ее подпись под фото «Если я буду так выглядеть в сто лет, то я согласна» — этот коммент ни о чём не говорит. Я реально не понимаю, что с вами не так».

Вскоре Ольга выложила настоящую обложку, успокоив подписчиков.

Александр Педан отнесся к своей «старости» с юмором. Он опубликовал состаренную фотку в Инстаграм и подписал:

«Вот примерно так я буду выглядеть в старости. Хотя цвет волос почти не поменялся. Инна, будешь любить меня таким?»

А еще он рассказал, что представляет свою старость на берегу океана, а себя в ней – наносящим мазь для суставов и идущим серфить. Подписчики ответили по-философски:

  • «Главное что б улыбка не сходила с лица, все остальное не важно».
  • «Главное, что это будет веселый дедок».

DZIDZIO

Присоединился к челленджу и певец DZIDZIO, ограничившись лаконичным комментарием:

«Солидол».

На своей состаренной фотографии певец выглядит как изрядно постаревший гангстер, и это же заметили подписчики, которые сравнили его с доном Корлеоне.

Но самый правдоподобный дедок получился у шоумена и актера Вячеслава Соломки. Он опубликовал свое состаренное фото с подписью:

«Наконец-то приехал мой двоюродный дедушка Изя из Германии! 15 лет он не был в Украине и, конечно, в лёгком шоке!»

А ты уже пробовала состарить себя в этом приложении?

Фото: Instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!