Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес вынуждена была провести повторный концерт в Нью-Йорке

Редагувати переклад

В эти выходные в Нью-Йорке должен был состоятся концерт Дженнифер Лопес, но в этом районе города пропал свет и людей пришлось эвакуировать, а выступление отменить. Звезда была сильно расстроена, как и слушатели. Как же решился этот вопрос?

Нью-Йорк, спортивный комплекс Мэдисон-сквер-гарден, 20 тысяч зрителей…Все в ожидании невероятного шоу Дженнифер Лопес. Гаснет свет….и не включается обратно! Во всем комплексе, а также во всем Манхэттене и Верхнем Ист-Сайде возникли проблемы с возгоранием одного из трансформаторов. Людей, собравшихся на концерт, пришлось эвакуировать, чтобы избежать неприятных ситуаций, которые могли бы произойти в кромешной темноте.

Все в расстроенных чувствах: и поклонники, и сама Джей Ло. Немного позже она записала видеообращение к поклонникам, в котором выразила сожаление из-за отмененного концерта. Знаменитость призналась, что никто из людей не пострадал во время эвакуации, а сам процесс прошел медленно, но без всякой паники. В то же время Дженнифер анонсировала, что выступление в Нью-Йорке все равно состоится, только позже, поэтому все, кто приобрел билеты на шоу, могут или сдать их в кассу, или дождаться другой даты.

Опустошена и разбита, не могу выступить сегодня вечером. Я даже не знаю, что сказать… Не переживайте, вам могут отдать деньги за билеты. Мы обязательно вернемся на эту сцену и устроим невероятное шоу для вас. Мне очень жаль, что так все произошло. Но я счастлива, что все остались в безопасности и не получили никаких травм. Люблю вас и увидимся очень скоро.

И действительно очень скоро. Концерт был перенесен на понедельник 15 июля и он таки состоялся! Поклонники в восторге, ведь это было «нереально масштабно» и «грандиозно». Подписчики звезды в Instagram до сих пор продолжают благодарить певицу за то как она переживала об отмене концерта и за ту энергию, которую подарила во время своего выступления.

Концерт Джей Ло в Нью-Йорке

Во время выступлений артистов случается разное. Хорошо, что на этот раз все закончилось очень позитивно!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.