Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Чем сейчас занимается Светлана Лобода?

Редагувати переклад

Как известно, на данный момент популярная певица Светлана Лобода живет в Америке. На днях она поделилась несколькими фотографиями и рассказала о своем новом периоде в жизни!

Светлана Лобода ушла в декрет

Сейчас знаменитая украинская артистка проживает на вилле в Калифорнии, где и проведет весь декрет.

После того, как Светлана Лобода официально заявила, что находится в положении, долгое время в ее мини-блоге не было новых публикаций. В Instagram Stories многочисленные поклонники узнали, что Светлана сейчас проживает в Америке. На днях она также решила опубликовать серию новых фотографий со своего нового места проживания, а также призналась, что даже в декрете не перестает работать.

Лобода показала виллу где живет

Артистка также пообещала поклонникам, что они в скором времени услышат много новых композиций.

Как ранее сообщала Светлана, она поехала в Штаты не только чтобы отдохнуть, но и для того, чтобы там она родила. Как узнали любопытные журналисты, стоимость аренды жилья Светланы составляет около 400 000 гривен в неделю.

Как мы можем наблюдать, на новых публикациях Светлана не показывает свой округлившийся животик. Однако все равно изменения в фигуре заметны. На фото певица запечатлена спиной в камеру, сидя за фортепиано.

Светлана Лобода пишет музыку

Артистка показала поклонникам, что даже в декрете усердно трудится над созданием новых музыкальных произведений.

«Сегодня я могу никуда не спешить и заниматься столько, сколько мне захочется… Вернусь и привезу вам песен… Много… Новых… Красивых»

— обозначила знаменитость.

Известно, что певица должна родить второго ребенка в конце апреля – начало мая. А вот кто является отцом ребенка – пока что неизвестно. Поговаривают, что это солист немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеман.

Однако пока что нет никаких официальных заявлений.

моя жизнь.сегодня. Спасибо ❤️

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!