Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт наконец смог увидеть своих детей!

Редагувати переклад

Впервые после начала бракоразводного процесса Брэд Питт встретился со своими шестью детьми….

pittbred

Инстаграм

Три недели назад начался кошмар в семействе Питтов-Джоли.

И все это время 52-летний отец семейства не имел возможности увидеть сыновей и дочерей. Наконец, вчера он с ними встретился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От кого прячется Анджелина Джоли?

«Недавно Брэд прекрасно провел время с детьми», – поделился информацией с журналистами инсайдер.

semyadeti

И как бы Анджелине Джоли ни нравилась такая ситуация, ей все же придется отодвинуть обиды на второй план. И смириться с тем, что отец должен видеть своих детей. А также ей не стоит препятствовать их встречам.

Недавно Брэд прекрасно провел время с детьми, – инсайдер

Напомним, великая свара в благородном семействе Питтов-Джоли началась 19 сентября. Прекрасная Энджи подала документы на развод. Среди главных причин она назвала агрессивное поведение супруга по отношению к детям, его регулярное пьянство и курение марихуаны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт впал в депрессию

Таким образом в дело оказался втянут Департамент по защите прав детей и семей Лос-Анджелеса. Брэда Питта обязали сдавать анализы — на наличие следов алкоголя и запрещенных наркотических веществ.

pitt

Известный артист сделал анализы, но пока в его крови ничего подобного не было обнаружено.

Тем временем до конца октября тот же Департамент передал временное право полной опеки над детьми Анджелине Джоли. При этом ее и всех детей обязали посещать психоаналитика, впрочем это касается и Брэда Питта.

Три недели, с начала бракоразводного процесса, 52-летний отец семейства не имел возможности увидеть сыновей и дочерей

Пару дней назад появилась информация о том, что дети и их мама посещают сеансы специалиста, и это дается им всем с трудом.

razvod

Понятно, что как бы сейчас ни воевала самая влиятельная женщина планеты, она тоже сильно переживает разрыв с мужем, вместе с которым прожила более 12 лет.

Напомним, что сразу после развода Анджелина Джоли переехала из его дома в съемный особняк в Малибу, прихватив всех шестерых детей.

Затем она перебралась  с ними в пригород Хидден-Хилс, закрытое и респектабельное место. Сейчас дети не выходят за территорию дома, что не может хорошо сказаться на них.

deti33

«Анджелина сделала все для обеспечения безопасности детей. Они не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось с трудом, потому что дети привыкли к большему количеству развлечений. Младшие вообще не понимают, что происходит», – рассказал другой инсайдер.

Однако хорошо, что отец уже смог встретиться с сыновьями и дочками, и хорошо, что их мама пошла на уступки бывшему мужу (или ее обязали это сделать).

Дети не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось с трудом, потому что дети привыкли к большему количеству развлечений, — инсайдер

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту
Брэд Питт не будет сниматься, пока длится его бракоразводный процесс

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.