Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт и Марион Котийяр на премьере драмы «Союзники»

Редагувати переклад

Неувядающий секс-символ Голливуда вместе с прекрасной француженкой Марион Котийяр позировал на премьере фильма «Союзники». И поблагодарил всех за поддержку в это непростое время…

Инстаграм

Инстаграм

Голливудский артист в очередной раз доказал, что он – мужественный человек. Несмотря на кровавый развод с Джоли и то, что жена через суд лишила его права опеки над детьми, он нашел в себе силы и появился на премьере военной драмы «Союзники».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли показалась на людях

Питт, действительно, похудел. Он сейчас похож на человека, который честно выполняет свою работу. Однако видно, насколько он далек от того яркого праздника, в котором участвует…

Тем не менее он поблагодарил всех за моральную помощь в это непростое для него время:

«Это очень мило, все так добры ко мне. Очень приятно иметь такую поддержку», — сказал артист.

Рядом с ним стояла французская актриса Марион Котийяр. Не секрет, что сейчас Марион и ее муж Гийом Кане ждут второго ребенка. На ней было темно-синее широкое платье в пол, скрывающее ее «интересное положение».

marion

Напомним, что сразу после объявления о разводе самой известной пары Голливуда, многие таблоиды решили, что причина развода – роман Питта и Марион Котийяр.

Об этом так много писали, строили такие невероятные домыслы, что сама Мирион выступила с обращением к СМИ и попросила оставить в покое ее и ее семью.

Напомним, два дня назад появилось сообщение, что Питт отказался участвовать в промокампании новой драмы «Союзники».

Марион и ее муж Гийом Кане ждут второго ребенка. Недавно она выступила с заявлением к СМИ, в котором попросила остаивть в покое ее и ее семью…

7

Пиарщики и продюсеры фильма были вне себя от гнева. Есть информация, что первоначально артист пообещал, что сделает для этого фильма исключение.

Он появится на красных дорожках, даст определенное количество интервью, будет принимать участие в фотоколлах, но… Но за последние несколько недель все в жизни мужчины изменилось кардинально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Марион Котийяр не имеет отношения к разводу Питта!

«Как раз должна была начаться большая промокампания, которая в итоге помогла бы Брэду Питту наконец получить «Оскар», но время оказалось не слишком подходящим. Питт подтвердил свое участие в десятках телешоу, а теперь все интервью отменены, продюсеры и журналисты в бешенстве», — сообщил инсайдер ресурсу The Sun.

 

К слову, журналисты ведущих изданий подписали бумаги, согласно которым они обязуются не задавать голливудской звезде вопросов о личной жизни – особенно об Анджелине и детях. Журналисты пошли на это условие, а вот Питт в последнюю минуту все отменил.

Также напомним, что два часа назад стало известно, что Департамент по защите прав детей и семьи Лос-Анджелеса закрыл дело по Брэду Питту.

«Задача DCFS — убедиться, что дети находятся в безопасности, и прояснить ситуацию. Обе стороны подписали соглашение, составленное в интересах их детей.

3

 

Анджелина с самого начала говорила, что все ее решения продиктованы заботой о безопасности семьи, и теперь, после 8 недель расследования Департамент удовлетворен состоянием дел всех участников ситуации», — говорится в официальном письме от Департамента.

Тем не менее по решению суда дети все равно остаются на попечении своей матери Анджелины Джоли. И даже желания сына Пакса и дочери Шайло не повлияло на решение судейских.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту
Осунувшийся Брэд Питт появился на премьере (фото)

Фото:
www.instagram.com/explore/tags/bradpitt/
www.instagram.com/explore/tags/allied/



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!