Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе пришлось спасать во время концерта в Варшаве

Редагувати переклад

Во время выступления звезды «летающая» сцена застряла на высоте вместе с Бейонсе.

Бейонсе пришлось спасать во время концерта в Варшаве

С популярной R’n’B и поп исполнительницей Бейонсе произошла несерьезная техническая авария в Варшаве. Во время концерта в рамках их общего с Джей-Зи гастрольного тура On the Run II певица застряла на подвесной конструкции над сценой. И хотя конструкции не угрожало падение, высота была довольна значительная, а певице необходимо было продолжать выступление.

Чтобы спасти артистку, понадобилось несколько человек и длинная лестница. Под крики толпы «Бейонсе, Бейонсе», звезда благополучно спустилась по лестнице обратно на сцену и продолжила концерт. Всё происходящее записали на видео несколько зрителей, так что вскоре небольшой конфуз можно было посмотреть на YouTube.

 

Здоровью и жизни Бейонсе ничего не угрожало, а концерт не испортила даже эта непродолжительная заминка.

Бейонсе на концерте

После концерта в Польше супруги решили сделать перерыв в туре и заглянуть на отдых в Испанию. Летними солнечными фото с отдыха Бейонсе поделилась на своей странице в Instagram.

Смотреть галерею

С собой в тур звездные родители взяли свою 6-летнюю дочь Блу Айви. Семейные снимки на фоне лазурного моря и яхт украсили яркие наряды мамы и дочки: в оранжевых и розовых оттенках. Напомним, у пары есть еще двое детей – близнецы, появившиеся на свет в июне прошлого года – Сэр и Руми.

Бейонсе и Джей Зи в Испании

Фото: beyonce



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!