Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анита Луценко высказалась о своем уходе из шоу «Танці з зірками»

Редагувати переклад

В конце 6-го эфира шоу «Танці з зірками», проект покинули Анита Луценко и ее партнер Саша Прохоров. Уход из популярного танцевального шоу тренера Аниты Луценко стал большим удивлением, как и в случае с Машой Ефросининой.

Анита Луценко высказалась о своем уходе из шоу Танці з зірками

Что самое интересное, технически Анита Луценко была одним из самых сильных участников и более того, была удостоена на последнем эфире высокой оценки жюри – 27 баллов.

Даже самый строгий член жюри, балерина Екатерина Кухар, которая зачастую критиковала выступления спортсменки, на этот раз назвала ее фаворитом шоу. А также шансы на победу были очень высоки из-за большой армии поклонников Аниты.

Однако это все не в счет, ведь в результате голосования, эта пара покинула проект.

Как мы помним, 6 эфир «Танцев со звездами» был посвящен детству. Участники вспоминали этот период времени, делились снимками, а на паркете вместе с ними танцевали дети.

Анита Луценко ушла с проекта Танці з зірками

Анита Луценко призналась, что до 4-х лет почти не общалась ни с кем, поскольку была замкнутым ребенком. Вероятно, Аниту лишили прекрасного детства из-за постоянных тренировок, признается ее мама.

Пара выбрала для эфира джайв. Анита Луценко была в образе строгой учительницы, а ее напарник перевоплотился в учителя физкультуры.

Отметим, что Прохоров и Луценко были единственными, кто перед эфиром усердно репетировал, пока другие отдыхали.

Анита Луценко высказала свое мнение по поводу ухода из проекта в своем мини-блоге Instagram:

«Итак, вчера мы покинули шоу «Танцы со звездами», и что я хочу сказать! Я офигенно натанцевалась! Каждый наш номер — это целая история стараний, тренировок, синяков, отработок, ссор, слез, ржаки, историй с костюмами и так далее. Мы станцевали целых 6 номеров. И давайте я не буду комментировать кого-то! Могу только себя! Я стала эмоциональней, я узнала кучу своих сторон, я впервые наклеила ресницы, впервые одевала парик и еще много чего. Расстроена ли я? Нет! Это только кусочек моей классной жизни! Дальше все равно интереснее и это просто то, что останется со мной до конца жизни как приятные воспоминания! Идеи бьют ключом, пора воплощать»

Вероятнее всего, у Аниты множество других и собственных проектов, поэтому спортсменка не отчаивается!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!