Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли готова примириться с супругом?

Редагувати переклад

Стало известно, что адвокаты актеров не зря едят свой хлеб. Часть вопросов относительно развода пары уже урегулирована…

Инстаграм

Инстаграм

Как сообщают источники издания TMZ, и Анджелина, и Брэд все же пошли на переговоры, несмотря на недавние недоразумения и «холодную войну».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины

Паре предстоит разделить опеку над детьми, решить – кто и как часто посещает детей, размер алиментов и раздел недвижимости.

deti

Западные СМИ сообщают, что на счет опеки вопрос практически улажен. Адвокаты сейчас ждут решения Департаменты по защите детей Лос-Анджелеса, который был вовлечен в семейную ссору между Питтом и Джоли.

Паре предстоит разделить опеку над детьми, решить – кто и как часто посещает детей, размер алиментов и раздел недвижимости

Также известно, что особняк с шикарным виноградником во Франции пара тоже продавать не станет. Этот дом они приобрели, когда еще не были женаты, но чувствовали себя влюбленными и счастливыми. Видимо, дом останется для детей: они смогут туда приезжать с кем-то из родителей и отдыхать там.

ditya

Все остальные моменты – включая размер алиментов – будут зависеть от того, с кем же останутся шестеро сыновей и дочерей…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми

Известно, что Энджи настаивает на единоличной опеке. Якобы она очень встревожена «жестоким обращением Питта с детьми». Эту песню мы уже слышали. Судя по «музыке и словам песни» Джоли просто манипулирует общественным сознанием, чтобы оставить единоличное право опеки за собой.

Также известно, что особняк с шикарным виноградником во Франции пара тоже продавать не станет. Этот дом они приобрели, когда еще не были женаты, но чувствовали себя влюбленными и счастливыми

Брэд не сложил оружие – он нанял известного бракоразводного адвоката и сделал несколько громких заявлений.

doch7

Кажется,  теперь даже Энджи поняла, что так просто он не сдастся. И благодаря его воинственному настрою, она, наконец, услышала Питта.

Будем надеяться, что отец тоже получит опеку над шестью детьми.

Напомним, вчера Питт сдал анализ крови – на наличие в ней алкоголя и наркотиков. И хотя результаты пока не известны, Питт во всеуслышание заявил о своем поступке. Значит – он уверен, что результат будет чистым. Питт делает все, чтобы привлечь внимание людей к этом процессу.

doch

Напомним, что вчера артист заявил, что сейчас все его силы и время уходят на улаживание семейных проблем. И он временно приостанавливает работу. В первую очередь это коснулось нового экспериментального проекта «Путешествие во времени». Голос Питта звучит за кадром в фильме.

«Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма», — сказал он.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.