Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Аманда Сейфрид призналась, что более 10 лет принимает антидепрессанты

Редагувати переклад

Молодая восходящая звезда Голливуда рассказала, что страдает обессивно-компульсивным расстройством и рассказала о лечении болезни…

amanda

В последнее время знаменитости сплошь и рядом признаются в своих недугах. Недавно поклонники поддержали Селену Гомес, которая лечится от проявлений волчанки. Сейчас о своей болезни рассказала Аманда Сейфрид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аманда Сейфрид увела чужого мужа и счастлива!

В интервью американскому изданию Allure Аманда поведала, что уже давно страдает обсессивно-компульсивным расстройством.

«Я принимаю антидепрессанты, и никогда не брошу этого делать. Я пью это лекарство с 19 лет, то есть уже в течение 11 лет.

Принимаю по маленькой дозе и не вижу смысла прекращать лечение. Не знаю, плацебо это или нет, я все равно не хочу рисковать», — сообщила звезда.

aman

Это психическое расстройство проявляется в навязчивых состояниях и мыслях, от которых человек пытается избавиться такими же навязчивыми действиями.

У Аманды не самая тяжелая форма болезни, но все равно недуг требует постоянного лечения. При этом артистка рассказала, с чего началась ее болезнь.

Я принимаю антидепрессанты, и никогда не брошу этого делать. Я пью это лекарство с 19 лет, то есть уже в течение 11 лет, — Аманда

«У меня были очень плохие показатели здоровья, подозревали даже опухоль мозга. Посмотрев мой снимок МРТ, невролог перенаправил меня к психиатру.

sobaka

Чем старше я становлюсь, тем подобных мыслей и страхов появляется меньше. Знание того, что большинство моих страхов не имеют реальной основы, меня очень успокаивает», — рассказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-5 звездных пар, которые вот-вот поженятся

Журналисты, с которыми беседовала артистка, рассказали, что девушка не выглядит унылой или нервной. На ее внешнем виде или поведении болезнь никак не отражается. Наоборот, Аманда кажется очень позитивным и счастливым человеком.

У меня были очень плохие показатели здоровья, подозревали даже опухоль мозга. Посмотрев мой снимок МРТ, невролог перенаправил меня к психиатру, — Сейфрид

podrugi

Однако, по признанию самой актрисы, хорошее настроение вдруг начинает резко портиться – она становится неуверенной в себе, подавленной и крайне подозрительной.

«Бывает, мне кажется, я хорошо знаю этот мир и все прекрасно, но потом… это приводит к опустошенности. Я начинаю думать: «Что я здесь делаю? Никто не хочет меня видеть. Зачем вы меня фотографируете?»

Также Аманда признается, что одно из проявлений расстройства – сверхконтроль.

«В 2013 году я купила дом, и позже мне захотелось его немного переделать… Недавно я закончила ремонт гостевых домиков. В них появились ванные комнаты, маленькие кухни, но без плит для готовки.

tomas

С женихом Томасом Садоски

Я всегда очень волнуюсь, когда люди пользуются плитой. Мне нужно все держать под контролем. Меня волнует и утечка газа, и пожар, который может возникнуть, если кто-то забудет выключить плиту», — сообщила она.

Напомним, наше издание напру недель назад сообщало, что Сейфрид собирается выйти замуж. Ее любимый – актер Тома Садоски – сделал ей предложение и подарил колечко.

am2

Так что в жизни звезды есть не только расстройства из-за болезни или волнующие выходы на красные дорожки, но и любовь, и верный мужчина.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Аманда Сейфрид выходит замуж!
Чистая правда: звезды Голливуда выложили в соцсети фото без макияжа

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.