Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алисия Викандер конкурирует с Анджелиной Джоли

Редагувати переклад

Молодая звезда кино Алисия Викандер рассказала о съемках нового фильма о Ларе Крофт и поведала, каково это – пытаться конкурировать с самой известной женщиной планеты – Анджелиной Джоли…

алисия викандер - фото

www.imdb.com

Сейчас шведская актриса Алисия Викандер названа новой звездой кино – и это по праву. Она много снимается – причем в сложных и разноплановых ролях. Пару лет назад она уже получила свой первый «Оскар» — за роль в драме «Девушка из Дании».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер планируют пожениться

И то, что именно Викандер предложили играть роль Лары Крофт, неслучайно! Ведь полтора десятка лет назад в этом фильме снялась молодая Джоли.

алисия викандер - лара крофт

Журнал Elle посвятил Алисии обложку нового номера. 28-летняя Викандер позировала в нескольких образах. Также она рассказала о том, с какими проблемами ей довелось столкнуться при съемках фильма и в целом в работе в Голливуде.

«Когда я рассказала о новой роли своей маме, она отреагировала так: «Да-да, Анджелина сделала это». Такие слова лишний раз подтверждают, что Анджелина задала тон для этой роли, поэтому, как мне кажется, нам нужно показать зрителю что-то совсем другое и непохожее», – добавила Алисия.

Как ни крути, но Алисии невольно пришлось конкурировать с Джоли. Она все равно не уйдет от сравнения с Энджи, все равно зрители будут говорить, кто из них лучше смотрится в кадре, а кто – хуже.

Анджелина Джоли в молодости

Также Викандер рассказала о том, как она готовилась к Ларе Крофт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер стала лицом новой коллекции Louis Vuitton

«Я люблю крупные кинопроекты в формате попкорна. Раньше мне никогда не доводилось сниматься в экшн-сценах такого уровня. Можно сказать, что вернулась к своему танцевальному прошлому, настолько интенсивные тренировки пришлось выдержать. Ты должен хорошо владеть своим телом и понимать все, что происходит с ним. Никогда не могла поднять собственный вес. А день, когда мне это удалось, очень воодушевил», – рассказала она.

алисия викандер - фигура

Также девушка заявила, что Голливуд не часто предлагает ей и другим актрисам интересные роли.

«Сложные роли, такие как в картине «Отель», на самом деле трудно найти, что само по себе грустно. Женские образы в сценариях чаще всего прописаны с осторожностью», – считает она.

Напомним, что сейчас Алисию обсуждают из-за ее романа с известным актером Майклом Фассбендером. В начале лета появилась информация о том, что влюбленные наконец решили укрепить свои отношения и переехали в загородный дом под Лондоном.

алисия викандер и майкл фассбендер

«Раньше у них было много мест, которые они могли назвать домом, но теперь у них есть одно свое уютное гнездышко», — рассказал инсайдер изданию The Sun.

Друзья Майкла Фассбендера утверждают, что он никогда ранее не жил с подругами, и решение съехаться далось ему непросто. Для Майкла совместное проживание — показатель серьезности намерений. Или способ расстаться уже навсегда.

алисия викандер - фильмы

Что ж, посмотрим, как будут развиваться далее отношения закоренелого холостяка и плейбоя и одной из самых ярких и талантливых актрис современного кино.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер больше не скрывают свою любовь
Эмма Стоун и Алисия Викандер сыграют Агату Кристи

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!