Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актер Федор Добронравов перенес инсульт и операцию

Как недавно сообщили российские представители прессы, у народного артиста РФ, звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова, который недавно был срочно госпитализирован в начале недели, случился инсульт! Читай подробности.

Актер Федор Добронравов перенес инсульт и операцию

Известно, что 56-летний актер чувствовал себя плохо еще 17 марта. Еще тогда во время гастролей у актера произошел сильный спазм. Об этом журналистам рассказал художественных руководитель театра Сатиры, в котором работает актер, Александр Ширвиндт.

«У него на гастролях произошел спазм, это было что-то сосудистое. Сейчас он два дня будет проверяться в больнице и снова выйдет на сцену»

— сообщил Ширвиндт.

Последующие спектакли с участием Добронравова были отменены, и актер проходил медицинское обследование.

Федор Добронравов госпитализирован

А на днях у артиста нарушилась речь и онемела часть тела с одной стороны. Приехала скорая помощь и медики приняли решение о госпитализации Добронравова.

Знаменитому актеру потребовалось хирургическое вмешательство и вскоре его прооперировали в московской больнице.

На данный момент Добронравов находится в больнице, где постепенно выздоравливает. И сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Его представитель, Ирина Сойкина сообщает, что ничего страшного не случилось и в скором времени знаменитость вернется к работе, а именно, 1 апреля.

у Федора Добронравова случился инсульт

Кадр из сериала «Сваты»

Напомним, что к Федору Добронравову пришла слава после роли в популярном телевизионном проекте «6 кадров». Актер, зачастую игравший только комедийные роли, сыграл также во многих драматических картинах. В его арсенале есть более 80 ролей в фильмах и сериалах.

Федор Добронравов снимался в таких известных картинах, как: «Сваты», после которой он получил всенародную любовь публики, «День радио» и «Золотой теленок».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.