Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Адам Левин отменил концерты и сидит с беременной женой

Редагувати переклад

Фронтмен популярной группы Maroon 5 не может отлучиться из дома. Его супруга Бехати вот-вот должна родить ребенка…

парочка

Похвально, что Левин не может и не хочет пропускать столь радостное событие, как  рождение первенца.

Надо сказать, что Адам уже неделю назад стал отменять концерты, и заранее попросил прощения у своих поклонников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Адам Левин женился

По словам инсайдеров, врачи считают, что дочь исполнителя появится на свет 20 сентября. Как отмечают друзья певца, он хочет быть рядом с женой в этот момент.

берем

Напомним, что информация о том, что Левин и его жена, модель Бехати Принслу, станут родителями, появилась в марте. После этого девушка с завидной регулярностью выкладывала свои «беременные селфи».

Отношения Адама и Бехати Принслу начались в 2012 году, после того как музыкант разошелся с российской моделью Анной Вьялицыной.

В марте 2013 года пара рассталась. Правда, ненадолго. Спустя всего несколько месяцев знаменитости объявили о своем воссоединении и в 2014 году поженились.

Адам неоднократно говорил, что мечтает иметь много детей, но его жена не была готова оставить подиум. Да и теперь Бехати лишь временно оставила свою работу, после родов она планирует вновь вернуться «в строй».

бехати

Информация о том, что Левин и его жена, модель Бехати Принслу, станут родителями, появилась в марте. После этого девушка с завидной регулярностью выкладывала свои «беременные селфи»

Напомним, наше издание на днях сообщило, что известный голливудский  актер Алпек Болдуин в четвертый раз стал отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Топ-7 беременных звезд, которые позировали для глянца обнаженными

Супруга актера Хиллария подарила своему мужу еще одного сына. Малыша назвали Леонардо Энджел Чарльз, о чем на своей страничке сообщила сама мама:

«Мы рады представить вам нашего ребенка, Леонардо Энджела Чарльза Болдуина. Это был такой особенный день, когда малыш появился в этом мире».

хилл

Напомним, пара растит уже двоих общих детей — 3-летнюю дочь Кармен Габриэлу и годовалого сына Рафаэля. У Алека Болдуина также есть дочь Айленд от брака с Ким Бэсинджер, девушке 21 год.

В отличие от многих других инструктор по йоге Хилария Болдуин никогда не прятала свой живот – как раз напротив! В социальных сетях женщина часто выставляла собственные фото. Однако при этом Хилария показывала и описывала много полезных упражнений для беременных.

мелл

Также недавно мы сообщали, что актриса Кэрис ван Хаутен, сыгравшая роль Мелисандры в популярном сериале «Игра престолов», и ее возлюбленный, актер Гай Пирс, стали родителями мальчика. 29 августа Кэрис родила сына. Мальчика назвали Монте.

«Милый маленький пакет прибыл и сообщил нам, что его зовут Монте Пирс. Мы решили оставить его себе», — написал Пирс на своей странице в соцсети. Для 39-летней Кэрис и 48-летнего Пирса это первый ребенок.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Беременная Натали Портман раскритиковала нравы Голливуда
Беременная Леа Сейду стала звездой на кинофестивале в Торонто

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!