Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

28-летняя Светлана Тарабарова показала новорожденного сына

Редагувати переклад

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова впервые показала своего новорожденного малыша!

Светлана Тарабарова родила фото с роддома

Как мы помним, 9 сентября артистка Светлана Тарабарова впервые стала мамой, подарив своему мужу Алексею Бондарю сына.

О том, что у семейства пополнение стало известно от самой молодой мамы, которая оставила трогательный пост в своем мини-блоге. Прошло пару дней после рождения ребенка, и певица поделилась со своими многочисленными поклонниками фотографией со своим ребенком. Она выставила снимок, который сделан в роддоме.

«Поверить и до сих пор не могу – мы это сделали! Я благодарю всех за поздравления, теплые слова поддержки, всех небезразличных, кто беспокоился, переживал с нашей семьей, мы чувствуем ваше тепло. Я до сих пор не могу поверить, что такое маленькое доброе сердце выбрало меня своей мамой»

— подписала милое фото с малышом Светлана.

Светлана Тарабарова новорожденный сын

Друзья и поклонники тут же принялись осыпать Тарабарову комплиментами, поздравляя молодую маму и желая ей счастья, а малышу здоровья! Кроме того, многие пользователи неустанно писали о том, что Светлана выглядит невероятно мило!

А на днях прямо из роддома Светлана поделилась своей новой песней «Доброе сердце».

«Это новый мир — новая жизнь … Спасибо каждому за ваши теплые слова и поздравления … Эту песню мы писали вместе с сыном, еще когда он был в животике. Уверена, песня не оставит равнодушным никого»

— говорится в подписи к видео.

Как известно, первенец супругов родился в одном из роддомов Киева. Друг семейства рассказал, что их новорожденный сын весит 3, 76 килограммов при росте 55 сантиметров. О том, что Светлана Тарабарова станет мамой стало известно, когда артистка находилась уже на 6 месяце беременности.

Алексей и Светлана сыграли свадьбу в 2016 году.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!