Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Кейт Хадсон новый роман

Редагувати переклад

Да-да, белокурая красотка Кейт была замечена в объятиях мужчины. Им оказался вовсе не Брэд Питт – как ранее писали все таблоиды!

Накануне эффектная артистка прогуливалась вместе Дэнни Фудзикава, который является музыкантом  и основателем звукозаписывающей компании. При этом они не только гуляли по городу, но и целовались – папарацци их снимали вовсю!

Впервые Кейт и Дэнни видели вместе в начале марта. Они выходили из ресторана в Санта-Монике. Однако тогда мало кто понял: пара вместе или просто у них была дружеская встреча.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Хадсон любит парней в стиле рок!

На днях Кейт и Дэнни вновь были замечены вместе на прогулке по Лос-Анджелесу, они делали покупки, а затем отправились в особняк Кейт.

«Кейт обнимала его и целовала. Они вне всякого сомнения выглядели настоящей влюбленной парой», — заявил источник журнала People.

Вообще-то, нет ничего удивительного в том, что рядом с красоткой появился музыкант. Она вообще-то любит их. Семь лет Хадсон была женой солиста группы The Black Crowes Криса Робинсона. В этом браке у нее родился сын Райдер, которому сейчас 13 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От Кейт Хадсон отрекся отец!

Затем Кейт состояла в гражданском браке с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами, пара была помолвлена 4 года, но в конце 2014-го они расстались. С Мэттью Кейт воспитывает 7-летнего сына Бенжамена.

Кейт Хадсон - семья и дети

https://twitter.com/MsKateHudson/media

Сейчас Кейт Хадсон переживает нелегкие времена. Вскоре 13-летнему сыну Кейт и Криса, которые расстались после 7 лет брака еще в 2007 году, предстоит дать показания в суде относительно собственных родителей.

Слова тинейджера будут приобщены к материалам дела, по итогам которого до 30 июня 2017-го будет решено, с кем он останется жить — с матерью или отцом.

Как оказалось, Крис намерен отсудить сына, он даже летом прошлого года подал в суд соответствующие документы. Почему музыкант решил во что бы то ни стало забрать ребенка, пока неясно.

Также напомним, что с осени прошлого года таблоиды писали о романе Кейт Хадсон и Брэда Питта. И хотя сама Кейт неоднократно говорила. что даже не знакома с Брэдом, это никого не смутилось К слову, Хадсон также обмолвилась, что была бы не против этих отношений. Но сейчас сам Питт по-видимому еще не готов к серьезным отношениям.

Кейт Хадсон - ее романы

А пару месяцев назад брат актрисы Оливер Хадсон наткнулся на обложку журнала Star, на которой были изображены Брэд Пии и сестра Оливера Кейт. Оливер не выдержал и написал саркастический пост.

«Да, и это был ад!! Он такой неряшливый! Все время пьет из коробки и оставляет дверь открытой. И это когда он находится в моем доме! Он уже называет меня братом и вбил клин между мной и моим настоящим братом Уайеттом, который теперь не станет говорить со мной… Он настаивает на том, чтобы мои дети звали его дядей Б…» — пишет Оливер на своей страничке.

Но и после этого многие газеты продолжали писать о романе Кейт Хадсон и Питта.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Хадсон и солист группы Muse Мэттью Беллами расстались
Брат Кейт Хадсон высмеял роман Брэда Питта и сестры



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!