Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ-7 фактов о первой леди Мелании Трамп

Редагувати переклад

Час назад стало известно, что именно Дональд Трамп стал новым президентом США. Он несметно богат, известен своими скандальными выходками и высказываниями, не толерантным отношениям к женщинам. Также у него нет никакого политического опыта. Его супруга Мелания – во многом ему под стать!

дональд трамп с женой

Инстаграм

Образование и карьера

Мелания Кнавс родилась в социалистической Югославии в 1970 году. С 16 лет начала сниматься в качестве модели, и в основном в мужских изданиях, которые оценили прелести барышни. Она поступила в Люблянский университет, но бросила учебу – ведь впереди маячила карьера модели!

мелания трамп

«Обнаженка»

Мелания никогда не стеснялась сниматься обнаженной, но перестала это делать – как только стала миссис Трамп. В 2000 году она получила титул «Мисс бикини» журнала Sports Illustrated.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал! Жена Трампа Мелания предоставляла эскорт-услуги?

жена дональда трампа

Съемка для известного мужского журнала GQ

Герой ее романа Трамп

С будущим мужем Дональдом она познакомилась на одной из вечеринок в Нью-Йорке. Трамп был со спутницей, но, увидев Меланию, мужчина потерял над собой контроль и позабыл обо всем. Но мисс Кнавс отвергла его ухаживания.

жена трампа

Тогда Трамп покровительствовал глянцевым изданиям и всяческим конкурсам красоты. Как говорят, миллиардер помог Мелании в каких-то конкурсах продвинуться, куда-то ее пригласил для участия.

Мелания поняла, на что способен Трамп и через несколько месяцев разгорелся бурный роман. Мужчина был так влюблен, что в прямом эфире известного радиошоу рассказал о своих чувствах. Разве что по диванам не прыгал, как Том Круз…

мелани трамп

Как говорят, миллиардер помог Мелании в каких-то конкурсах продвинуться, куда-то ее пригласил для участия

Бракосочетание

Свадьба с Трампом была пышной. На невесте было знаменитое свадебное платье Dior от Джона Гальяно стоимостью  $200 000 и весом в 20 кг. Чтобы сесть в машину, Мелания пользовалась помощью специальных ассистентов.

Огромный свадебный торт был покрыт 3000 роз, а гостями церемонии стал весь свет Голливуда и финансовых кругов Нью-Йорка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леди Гага уличила жену Трампа во лжи

Сын Бэррон

20 марта 2006 у пары родился мальчик, названный Бэррон Уильям Трамп. После его рождения Дональд Трамп по телефону сделал 20-минутное заявление радио-шоу Imus in the Morning, сказав, что «все идеально».

семья трампа

То ли он имел в виду удачные роды жены, то ли высказался о своих ожиданиях – непонятно. Мальчик стал пятым ребенком Трампа.

Секси

Согласно опросам общественного мнения, Мелания считается самой сексуальной первой леди в истории. До этого звание самой сексуальной первой леди была признана Карла Бруни – жена президента Франции Николя Саркози.

первая леди сша

Скандалы

Летом разгорелся секс-скандал, связанный с женой кандидата в президенты США. Выяснилось, что в начале своей карьеры Мелания работала в миланском модельном агентстве.

семья дональда трампа

Это заведение славилось на весь мир тем, что не только предоставляло эффектных барышень для подиумов, но и предоставляло девушек для сексуальных и эскорт-услуг. И якобы сама Мелания тоже была в этом замешана. Мелания Трамп подала в суд на ресурс The Daily Mail.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Брайан Крэнстон покинет США, если Трамп станет президентом
Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!