Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скандалист Джонатан Риз Майерс скоро станет отцом

Редагувати переклад

Кажется, 38-летний актер Риз Майерс встал на путь истинный. Его девушка Мара скоро подарит ему первенца…

Инстаграм

Инстаграм

Джонатана и впрямь в последнее время не узнать! Он не пьет, не дебоширит, не уходит в запои. Похоже, что любовь актрисы Мары Лейн таки благотворно на него подействовала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Леа Сейду стала звездой на кинофестивале в Торонто

Кстати, о Маре. Она сейчас на восьмом месяце беременности – так что очень скоро скандалист Джо впервые станет родителем.

«Они оба в восторге и с нетерпением ждут появления ребенка. Они любят друг друга и очень рады», – рассказали друзья пары.

ДжоМара

Они оба в восторге и с нетерпением ждут появления ребенка. Они любят друг друга и очень рады, — инсайдеры

Кстати, недавно появились слухи о том, что пара тайно расписалась. Дело в том, что Мара Лэйн поменяла свою фамилию в профиле Инстаграма: теперь она  значится как Мара Лэйн Риз Майерс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременная Натали Портман раскритиковала нравы Голливуда

В одном из майских постов Мара поделилась со своими подписчиками фотографией букета, подаренного Джонатаном. Девушка поблагодарила его и назвала мужем.

Азиатская актриса Мара Лэйн сейчас на восьмом месяце беременности – так что очень скоро скандалист Джо впервые станет родителем

мара

Напомним, что в 2014 актер встретил актрису Мару Лэйн. Похоже, он сразу понял, что нашел свою судьбу. В том же 2014 году Джо сделал предложение своей возлюбленной. На руке девушки журналисты заметили обручальное кольцо.

Отметим, что впервые Мара и Джонатан вместе вышли в свет в сентябре этого года — пара появилась на благотворительном вечере в Дублине. С тех пор Мара регулярно радует поклонников совместными снимками с бойфрендом, который раньше не так охотно позировал со своими пассиями.

В 2014 актер встретил актрису Мару Лэйн. Похоже, он сразу понял, что нашел свою судьбу. В том же 2014 году Джо сделал предложение своей возлюбленной

пара1

Западные СМИ неоднократно сообщали, что последние лет 5 актер борется с алкогольной зависимостью.

Так, в прошлом году пьяного Джонатана сфотографировали в Лондоне. Он был растрепан, одет в куртку наизнанку и нес в пакете две бутылки водки, одну из которых распивал прямо на улице.

Срывы у актера случаются регулярно с 2007-го, как умерла его мама. Но сам Джонатан не связывает алкоголизм со своим горем.

Джо2

«Я никогда не думал о выпивке, даже после того, как ушла из жизни моя мама. Просто как-то я снимался в Таиланде, мне стало одиноко, и я начал пить», — сообщил он. После этого актер шесть раз лежал в реабилитационном центре.

Через несколько дней после той пьяной выходки в Лондоне, актер разместил свое фото на странице Мары.

Я никогда не думал о выпивке, даже после того, как ушла из жизни моя мама. Просто как-то я снимался в Таиланде, мне стало одиноко, и я начал пить, — Джонатан

«Мы с Марой благодарны за вашу поддержку и понимание. Я прошу прощения за свой рецидив и надеюсь, что люди не думают обо мне слишком плохо. Я оставил алкоголь», — сообщил он.

Поклонник его поддержали. И выразили надежду, что звезда «Тюдоров» справится с зависимостью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Новая история Дракулы скоро на экранах
Беременная Ксения Собчак позирует в купальнике

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.