Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рене Зеллвегер поведала о пластике, личной жизни и своих планах

Звезда «Дневника Бриджит Джонс» стала дипломированным сценаристом, рассказала о проблемах старения и в очередной раз коснулась темы пластической хирургии….

Инстаграм

Инстаграм

Совсем скоро на экраны выйдет долгожданная комедия «Бриджит Джонс-3». Актриса после шестилетнего перерыва снова на волне успеха! Рене Зеллвегер дала большое интервью известному ресурсу The Hollywood Reporter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что Рене Зеллвегер ответила журналистам?

Чем занималась актриса последние шесть лет? Она перебиралась с места на место, чередуя ферму в Коннектикуте, пляжный домик в Хэмптоне и особняк в Санта-Барбаре. Также Рене окончила сценарные курсы и написала сценарий пилотного выпуска нового телешоу.

Патрик

«Я отправилась учиться, потому что у меня было желание расти, развиваться. Если вы ничему не учитесь, не открываете для себя ничего нового, то будьте уверены – через 20 лет вы проснетесь и поймете, что по-прежнему ничего не знаете о жизни», — сказала она.

Однако, годы идут – и сегодня 47-летняя актриса признается, что не боится быстротечности времени. В отличие от всех остальных людей, которые все же боятся старения.

Я отправилась учиться, потому что у меня было желание расти, развиваться, — Рене

Рене

«Я никогда не относилась к старению как к трагедии. Почему мы вообще об этом говорим? Я не считаю это темой для разговора. В противном случае, получается, что мы ценим женщину за внешность и ценим ее только до тех пор, пока она выглядит молодо. Мы же не оцениваем с этой точки зрения мужчин», — вот так жестко повернула разговор Рене.

Я никогда не относилась к старению как к трагедии. Почему мы вообще об этом говорим? Я не считаю это темой для разговора, — Зеллвегер

На предмет пластической хирургии и скандала двухлетней давности, когда Рене появилась на публике и осталась неузнанной из-за кардинальных перемен на ее лице, актриса, однако, высказывается более сдержанно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актриса Роуз Макгоуэн заступилась за Рене Зеллвегер

«Я рада, что люди думают, что я изменилась. Я живу другой – счастливой и полноценной — жизнью, и я очень рада тому, что это отражается и на моей внешности.

К сожалению, мы живем в мире, где внешнее — красота, слава, стройность — ценятся куда больше, чем внутреннее — доброта, тепло и искренность… Но моя героиня Бриджит напоминает женщинам, что быть хорошим человеком — важнее, чем иметь модную сумку».

Рене2

При этом актриса очень тепло отозвалась о своей героине Бриджит:

«Я обожаю свою героиню. Бриджит сделала невозможное, она «легализовала» несовершенство, помогла зрительницам принять то, что быть неидеальной – это нормально», — совершенно справедливо заметила Зеллвегер. В кои-то веки популярной стала героиня, которая имеет дурные привычки и лишний вес.

Однако о своей личной жизни Рене не стала говорить.

Рене3

«Я понимаю, что общение с прессой – часть моей работы, но я — частное лицо и прошу уважать мою частную жизнь. Я признательна за интерес к моей личной жизни, но на этом все. Большего я сказать все равно не могу».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Новый трейлер «Бриджит Джонс»: Рене Зеллвегер в интересном положении
Рене Зеллвегер не нравится, что ее идентифицируют с Бриджит Джонс

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.