Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Рейнольдс выложил фото 20-летней давности

Редагувати переклад

Актер Райан Рейнольдс как всегда приготовил для своих поклонников подарок – очередную шутку в собственном стиле. И поздравил всех с Новым годом, выложив свое фото в юности. Какая связь между праздником и фото — знает только он…

райан рейнольдс фото

www.imdb.com

Звезда фильмов «Дэдпул» Райан Рейнольдс имеет репутацию шутника, и на язык ему лучше не попадаться – высмеет. Однако объектом насмешек обычно становится или его семья – жена Блейк Лайвли и дочки, или он сам. На этот раз он решил показать свою способность к самоиронии и подшутил над собой.

На своей странице в Инстаграме артист поделился снимком, который был сделан в далекие 90-е годы. На фото Рейнольдса и впрямь трудно узнать: он плотнее, его волосы чуть подкрашены, он причесан по моде тех времен.

«Поздравляю всех с Новым годом! Дело в том, что раньше я укладывал волосы паяльником», —  пошутил Рейнольдс.

Некоторые поклонники отметили его сходство с ДиКаприо и Гослингом, подписав «Райан ДиКаприо Рейнольдс Гослинг».

Его и впрямь трудно узнать, но вполне реально! Здорово, что сейчас, в свой 41 год, Райан выглядит лучше.

Между прочим, его жена 30-летняя актриса Блейк Лайвли сделала то же самое, что и ее благоверный. Вот только она похвасталась снимком 10-летенй давности.

«Селфи без макияжа», — написала звезда, добавив, что в 2007 году она предпочитала обходиться без косметики.

При этом на фото видно, что у девушки – нормальный мейк-ап: тон на лице, помада, подведенные глаза.

блейк лайвли фото

Хотя за 10 лет она почти не изменилась и выглядит прекрасно в любом образе.

Напомним, что в конце декабря Блейк Лайвли опубликовала пост, в котором видно, что ее супруг – полный «чайник» в области кулинарии. Так Блейк ответила на прошлую шутку своего мужа Рейнольдса…

В прошлый раз Райан посмеялся над женой. Блейк запомнила – и не упустила возможности ответить супругу.

На своей странице в Инстаграме она опубликовала фотографию небрежно сделанного рождественского печенья и добавила, что автором этого шедевра стал ее супруг.

«Райан сделал несколько рождественских печений… Он красавчик», — пошутила в комментариях актриса.

райан рейнольдс 2017

На снимке — несколько рождественских печений в виде звездочек. При этом они пригоревшие и небрежно разбросанные по столу. Какие-то политы вареньем, какие-то — как-нибудь украшенные сладким декором.

Поклонники пары оценили шутку. Под постом можно найти множество реплик, в которых фанаты восхищаются иронией Блейк и ее мужа. Интернет-пользователи считают, что актерам повезло найти друг друга и пожелали им сохранить чувство юмора в отношениях.

блейк лайвли и райан рейнольдс фото

Напомним, в начале ноября Райан на своей странице в Инстаграме опубликовал фото жены Блейк, на котором та перевоплотилась в свою новую героиню для фильма The Rhythm Section.

«Без грима», — так остро прокомментировал фото супруги Рейнольдс.

При этом Лайвли играет женщину, которая опустилась после потери семьи, и выглядит как бомж.

Фото: instagram|vancityreynolds



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!