Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли изменилась до неузнаваемости

Редагувати переклад

Известная актриса Блейк Лайвли перекрасилась в брюнетку. Новый образ ей не очень к лицу — перемены сделали ее старше…

Актеры готовы на любые изменения ради глубокой интересной роли. Кто-то решается на эксперименты с весом – как артистка Рене Зеллвегер для комедии «Дневник Бриджит Джонс», кто-то даже уродует  себя – как красотка Шарлиз Терон ради триллера «Монстр».

Вот и Блейк Лайвли тоже решилась на новый образ ради работы. Как известно, сейчас Лайвли снимается в новом фильме под рабочим названием The Rhythm Section («Ритм-секция»). Она играет женщину непростой судьбы по имени Стефани, которая потеряла в катастрофе всю семью. Не найдя правды, главная героиня решается мстить.

блейк лайвли стиль

Хорошенькая Блейк перевоплотилась для роли до неузнаваемости! Она сделала стрижку и стала брюнеткой. Однако новый имидж сделал ее старше, а от ее обаяния не осталось и следа! Снимком, на котором она запечатлена в неожиданном виде, поделилась сама Блейк на своей странице в Инстаграме.

К слову, ранее из этого фильма  были опубликованы снимки, на которых Лайвли похожа на женщину, живущую на улице. Ее героиня переживает трудный период: она пьет и не хочет жить.

блейк лайвли фильмы

Напомним, что в октябре муж Лайвли подшутил над  ее новым образом в этом фильме. Рейнольдс выложил фото жены Блейк и подписал его просто: «Без грима».

Надо сказать, что на фото в новой роли от прежней красавицы не осталось и следа: ее искусственно состарили, под глазами у актрисы появились мешки, она похожа на женщину, которая опустилась.

Рейнольдс иронизирует над тем, что многих без грима и в самом деле узнать трудно. Но к его жене это не имеет отношения: она молода и прекрасна даже без косметики.

блейк лайвли 2017

Большинство поклонников оценили юмор артиста и посмеялись вместе с ним. А нам кажется, что эта шутка Рейнольдса не такая уж и остроумная, а явно двусмысленная.

Напомним, что Блейк Лайвли действенно реагирует на шутки мужа – отвечаем ему тем же.  В конце октября у Райана был день рождения. И Блейк поздравила своего супруга именно так, как это в августе сделал он.

блейк лайвли и райан рейнольдс

Лайвли опубликовала кадр и подписала его правильно: «С днем рождения, детка». Однако фото мужа обрезано, а вместо него на первом плане – его тезка – Райан Гослинг, который пальцем указывает на «отрезанного» Рейнольдса.

Фото: instagram|blakelively



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!