Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Рейнольдс вновь потроллил жену Блейк Лайвли

Редагувати переклад

Артист Райан Рейнольдс нашел новый повод, чтобы поиронизировать над своей известной супругой. Ждем, что ответит Блейк Лайвли…

Известная пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс – те еще шутники! И хотя юмор у Райана – довольно своеобразный, большинству поклонников это нравится. Рейнольдс неоднократно высказывался относительно своей семьи – жены и двух дочек. И людям пришлись по вкусу его шутки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Блейк Лайвли потрясла публику красотой

Так что теперь артист не упускает повода посмеяться над супругой. На днях на своей странице в Инстаграме Рейнольдс выложил фото жены Блейк, на котором та перевоплотилась в свою новую героиню для фильма The Rhythm Section.

«Без грима», — так остро прокомментировал фото супруги Рейнольдс.

Надо сказать, что на фото в новой роли Блейк выглядит не очень. От прежней красавицы не осталось и следа: ее искусственно состарили, под глазами у актрисы появились мешки, она похожа на женщину, которая опустилась.

Рейнольдс иронизирует над тем, что многих без грима и в самом деле узнать трудно. Но к его жене это не имеет отношения: она молода и прекрасна без косметики.

Блейк Лайвли фото

Большинство поклонников оценили юмор артиста и посмеялись вместе с ним. А нам кажется, что эта шутка Рейнольдса не такая уж и остроумная, а явно двусмысленная.

Кстати говоря, в новом фильме у героини Блейк — тяжелая судьба: ее близкие погибли в автокатастрофе, она впала в отчаяние и обдумывает план мести тем, из-за кого погибла ее семья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Стали известны детали романа Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

Напомним, что Блейк Лайвли действенно реагирует на шутки мужа – отвечаем ему тем же.  В конце октября у Райана был день рождения. И Блейк поздравила своего супруга именно так, как это в августе сделал он.

Лайвли опубликовала кадр, и подписала его правильно: «С днем рождения, детка». Однако фото мужа обрезано, а вместо него на первом плане – его тезка – Райан Гослинг, который пальцем указывает на «отрезанного» Рейнольдса.

Сам именинник также не промолчал в свой день рождения, пошутив в собственном стиле.

«Утром дети попытались устроить мне сюрприз, а я их услышал и ускользнул, чтобы начать новую жизнь где-нибудь еще», — написал актер.

Добавим, что первым потроллил жену именно Рейнольдс. Он поздравил ее с днем рождения в августе. И выложил снимок, на котором он сам на первом плане, а жена Блейк – в объектив не попала.

Так что он получил то, что заслужил.

Надеемся, что супруги все же поздравили друг друга с днем рождения классическим образом – сказав нежные слова и приготовив презенты.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Райан Рейнольдс подшутил над женой Блейк Лайвли
Блейк Лайвли рассказала, как она любит мужа

Фото: instagram|blakelively



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!