Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова показала фото со съёмок своего нового клипа

Редагувати переклад

Украинская эпатажная звезда поделилась фотографиями со съёмок клипа на песню «Номер Один». Там девушка изображена верхом на огромной зеркальной лошади в телесном комбинезоне, благодаря которому её сравнили с Бритни Спирс в клипе «Toxic».

Оля Полякова показала фото с нового клипа

Недавно Оля Полякова представила новый клип на песню «Номер Один», в котором певица появляется в разных сексуальных образах, а также поделилась фотографиями со съёмок этого клипа.

Новый клип Оли Поляковой

На них можно увидеть певицу, позирующую на зеркальной лошади в «голом» комбинезоне с камнями. Комбинезон подчёркивает фигуру Оли и может дать фору костюмам Бейонсе и Дженнифер Лопес. Прозрачный комбинезон со стразами создала украинский дизайнер Анны Бублик специально для артистки.

Новый образ Оли Поляковой

Кроме этого образа, Полякова появляется в ещё нескольких ярких костюмах. Один из них — женщина-кошка. Певица танцует в кожаном комбинезоне с кошачьей маской на фоне летящего ретро-автомобиля.

Оля Полякова женищна-кошка

Подписчики и фанаты певицы в восторге от клипа и засыпают Олю комплиментами. Особенно часты сравнения артистки в «прозрачном» комбинезоне с Бритни Спирс из её известного клипа «Toxic» 2003 года.

Премьера клипа «Номер Один» от Оли Поляковой

Источник: Оля Полякова

Образ Бритни Спир в клипе «Toxic»

Бритни Спирс Токсик

 

Источник: BritneySpearsVEVO

Фото: polyakovamusic

Читать также:

После двух аншлагов в Ковеле Полякова едва смогла встать с кровати

Оля Полякова спровоцировала склоку в комментариях в Инстаграме

Оля Полякова дала новое интервью: «Мужчины боятся ко мне подойти»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!