Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кого любят звезды — домашние питомцы знаменитостей (фото)

Редагувати переклад

 Звезды тоже люди — и с удовольствием заводят домашних питомцев! Конечно, в перечне уверенно лидируют кошки и собаки. А каких еще домашних любимцев заводят знаменитости? Читай в нашей статье.

Как думаешь, кто такие Нэвилл Джейкобс, Алистер фон Тиз и Сесиль Делевинь? Правильный ответ — пес, кот и кролик. Домашние питомцы знаменитостей рекламируют дорогие бренды, снимаются в арт-фотосессиях, «делятся жизненным опытом» в персональных блогах… Зачем это нужно их знаменитым хозяевам?

Как утверждают психологи, общение с поклонниками от лица домашнего питомца помогает звездам ощущать дистанцию и быть, с одной стороны, более естественными и откровенными, а с другой, в случае необходимости сводить все к безобидной шутке.Во-вторых, теплые чувства, которые традиционно достаются нашим братьям меньшим, опосредованно добавляют позитива и образу звезды. И, наконец, возможно, самое главное — «котики продают», не забываем об этом!

А пока психологи анализируют причины ведения звездами pet-аккаунтов, мы можем просто получить удовольствие, знакомясь с четвероногими героями соцсетей.

1.Дита фон Тиз и ее кошка-талисман Алистер

Дита фон Тиз домашний питомец

Инстаграм

Разумеется, у королевы бурлеска никак не может быть в любимицах банальная пушистая кошечка! Ее выбор – эффектный кот породы девон рекс по кличке Алистер. Актриса обожает позировать с любимцем на руках, а кот вполне естественно вжился в образ загадочного и полудикого зверя. Кота и его хозяйку связывает многолетняя дружба, и питомец сопровождает Диту во всех поездках. По словам Диты, в пути Алистер причиняет мало хлопот. «Он путешествует в переноске Louis Vuitton с моей личной монограммой, — говорит Дита. – Правда, он очень сообразительный и научился открывать ее изнутри. Приходится за ним следить. Один раз он выбрался из сумки прямо во время полета». «Алистер – мой талисман!, — утверждает дива. — Я даже иногда советуюсь с ним…»

За событиями в жизни Алистера можно следить в его Инстаграмме.

2.Зоопарк имени Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон фото

Инстаграм

На страничке прелестной Принцессы Пэрис младшей в Instagram можно увидеть много интересного.

Похоже, фанаты светской дивы уже сбились со счета, сколько же у нее питомцев. Однако все они живут в достатке и хорошо ухожены. В поместье Пэрис проживает около 17 собак (это йорки и чихуахуа), хомяки, морские свинки, кошка, карликовая свинья и 20 упитанных кроликов (эти далеко не декоративные создания продавались в магазине качестве будущей еды, но сердце звезды дрогнуло – и кроличье семейство получило второй шанс).

А последнее увлечение Пэрис – очаровательная крошка-кудряшка по имени Принцесса Пэрис младшая. Светская львица приобрела редкого щенка за $13 тыс. В канадском питомнике заявили, что это самый маленький померанский карликовый шпиц в мире. Что характерно: все питомцы Хилтон активно работают в шоу-бизнесе – снимаются в фотосессиях, рекламных роликах, фильмах с участием знаменитой хозяйки, рекламируют одежду и бижутерию и т.п.. Малышка Принцесса Пэрис младшая явно станет звездой не только социальных сетей, но и шоу-бизнеса!

3.Мяу-муза Карла Лагерфельда

кошка карла лагерфельда

Инстаграм

Речь идет, разумеется, о непревзойденной Шупетт – белой кошке, любимице Карла Лагерфельда. В ее Instagram-аккаунте значится следующее: «Я – избалованная киска Карла Лагерфельда, мои горничные потакают мне во всем». У этой прелестной «капусточке» (так переводится ее кличка с французского) — своя линия косметики, роскошные фотосессии (в том числе и обложка немецкого Vogue), две горничные и личный самолет, который, при необходимости, доставит хвостатую музу в любую точку земного шара к своему хозяину.

Шупетт может гордиться популярностью — 30 000 подписчиков в Instagram и 43 000 в Twitter. А социальные сети сегодня – двигатель продаж, и белая кошечка может похвалиться тем, что в 2015 году, по данным The New York Magazine, заработала для своего хозяина 3 миллиона евро!

4.Леди Гага и ее «морда бренда»

Леди Гага домашний питомец

Инстаграм

Знаменитая Леди Гага не ограничилась созданием для своего французского бульдога по кличке Мисс Азия персональной страницы в Инстаграме. «Мисс Азия настолько артистична, что просто должна проявить себя в искусстве», — убеждена певица.

домашние питомцы звезд

Инстаграм

И ее ожидания сбылись: теперь ее бульдог рекламирует известный бренд Coach.

Источник: youtube.com

«Очень горжусь Мисс Азией. Она так естественна перед камерой.. Я рада видеть, как мой лучший друг стал звездой», – написала Леди Гага на своей страничке в Инстаграмме под снимком своей любимицы.

Эпатажная певица уже не раз попадала под шквал критики от защитников животных из-за того, что наряжала собачку в разнообразные образы и даже проколола ей уши, чтобы та могла носить бриллиантовые серьги.

5.Ушастый антидепрессант Кары Делевинь

Кара Делевинь домашний питомец

Инстаграм

Звездные кролики не столь популярны, как кошки и собаки. Тем больше шансов прославиться есть у милой крошечной крольчихи Сесиль – любимицы британской топ-модели и актрисы Кары Делевинь. Появился забавный малыш в доме Кары случайно: они снимались в одной фотосессии, и потом Кара просто не смогла расстаться с крольчонком. Чтобы зверек ни в чем не нуждался, звезда наняла ему… няню!

Один из друзей Кара так пояснил ее решение в интервью для издания Daily Star: «Кара сильно любит Сесиль, однако, забота об этой чудесной крольчихе ей в тягость. Сейчас слишком много разных обязательств на Каре, поэтому она наняла помощь». А не успела звезда создать своему питомцу аккаунт в Instagram, как у забавного ушастика уже больше 50 тысяч подписчиков!

6.Правая лапа Марка Джейкобса

звездные питомцы фото

Инстаграм

Позвольте представить — Нэвилл Джейкобс, бультерьер дизайнера Марка Джейкобса. По популярности этот пес не уступает знаменитой кошке Шупетт. Он всегда принимает самое активное участие в рекламных кампаниях бренда своего «папочки». Пес по кличке Невилл оказался чрезвычайно фотогеничен, и несмотря на устрашающую наружность, обладает особым шармом. Не зря у него более 176 тысяч подписчиков в Instagram.

Некоторое время Нэвилл даже «вел» блог на сайте американского журнала LOVE. Здесь уже можно увидеть кадры, на которых Нэвилл «участвует в работе редакции», «помогает папочке в работе» за швейной машинкой, гуляет в Центральном парке в Нью-Йорке и готовит книгу, которая… недавно вышла в печати!

Читай также:

Обнаженные балерины в эффектной фотосессии знаменитого фотографа (фото)

Американская художница создает картины-шедевры из еды



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!