Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь призналась, что думала о самоубийстве из-за своей сексуальной ориентации

Редагувати переклад

Модель Кара Делевинь выросла в старомодной семье, поэтому ей пришлось особенно тяжело познать свою сексуальность.

Кара Делевинь о самоубийстве

О непростом периоде в жизни до каминг-аута знаменитость поведала в новом эпизоде подкаста Гвинет Пэлтроу. Девушка, которая называет себя пансексуальным человеком, долго страдала от депрессии из-за своей сексуальной ориентации. Даже сейчас модель иногда хочет быть «просто натуралкой».

По словам Кары, ей было стыдно и трудно принять себя такой, какая она есть. Звезда рассказала, что выросла в гомофобной семье и сама мысль о гомосексуальных отношениях вызывала у нее отвращение. Эти старомодные установки долгое время мешали модели определиться, что впоследствии вызвало суицидальные мысли.

Кара Делевинь

«Я не знала никого, кто был бы геем. Я не знала, что это вообще такое, и на самом деле я думаю, что, взрослея, я не знала о том, что я гомофоб. Сама мысль об однополых партнерах вызывала у меня отвращение»,

— призналась она.

Страх собственной сексуальности вогнал знаменитость в тяжелую депрессию. В какой-то момент она даже начала хотеть покончить с собой. Однако поддержка близких помогла справиться с тревогой — отец Делевинь заявил, что она заслуживает, чтобы ее любили.

Кара Делевинь фото

«Мне было стыдно быть такой, но на самом деле это была та часть меня, которую я люблю и принимаю»,

— добавила она.

Сегодня Кара чувствует себя более комфортно, зная, что быть человеком — это меняться, доверять своим собственным инстинктам.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!