Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон рассказал о первом интимном опыте

Редагувати переклад

Звезда «Игры престолов» рассказал о своем тинейджерстве и потере… девственности. Откровения были приняты на «ура» женской половиной аудитории!  

В недавнем интервью артист раскрыл некоторые дерзкие подробности своей сексуальной жизни. К при меру. он сообщил, что был слишком юн, когда расстался с девственностью. Об этом и многом ином экранный Джон Соун поведал в интервью изданию Elle Magazine.

Журналист не растерялся и тут же потребовал подробностей. В частности, он поинтересовался, так ли это было, как у Джона Сноу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Неожиданные признания Кита Харингтона о съемках «Игры престолов»

Напомним, что героя Кита Харингтона соблазнила одичалая девушка.

«Это произошло в помещении, которое было гораздо меньше, чем пещера, гдле занимался любовью Джон Сноу. У меня была типичная ситуация как и у всех подростков: я лишился девственности на вечеринке. Наверное. я был слишком юн», — заключил Кит.

Потом актер подумал и добавил еще несколько подробностей.

«Думаю, что и та девочка тоже лишь отчасти этого хотела. Ты либо держишься и делаешь все правильно, или ты молод и делаешь как все», — сообщил Кит.

Потом журналист задал несколько вопросов относительно возраста Кита. И хотя артист не подтвердил напрямую, стало ясно, что ему Харингтону было около 13, когда он испробовал первый секс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Чего ждать от последних серий «Игры престолов»?

Напомним, что летом прошлого года Харингтон признался, что больше всего ему запомнились съемки второго сезона сериала. Именно тогда он познакомился со своей девушкой — актрисой Роуз Лесли.

«Когда вам кто-то нравится, а затем вам нужно сыграть любовь с этим человеком в рамках шоу, крепко влюбиться очень просто», — разоткровенничался парень.

Напомним, что Кит и Лесли то сходятся, то прощаются. Так пара после бурного романа во второй раз распрощалась в 2014 году. Но года назад – в январе 2016 года стало известно, что Лесли и Харингтон снова вместе! И представь, они целый год продержались – не разошлись и не рассорились.

Напомним, о еще одном интересном моменте Кит рассказал на одном из телеэфиров в прошлом году. Он сообщил, что рассказал о судьбе Джона Сноу самым близким людям и… полицейскому, чтобы избежать штрафа.

«Когда создатели шоу сказали мне, что Джон Сноу оживет, они предупредили, что я не должен говорить об этому никому – ни маме, ни папе, ни друзьям. Но я сразу же сказал маме и отцу – они же мои родители! Но никто из представителей прессы или общественности ничего не знал. Кроме одного полицейского! В тот день я ехал к родителям и превысил скорость. Полицейский остановил меня и сказал, что я либо еду в участок, либо рассказываю о судьбе Сноу».

Харингтон был уверен, что это шутка, и начал смеяться. Однако по каменному лицу полицейского понял: тот говорит серьезно.

Я посмотрел на него и сказал: «В следующем сезоне я буду жить». Он ответил: «Проезжайте, Лорд Командующий!» – заключил Кит.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
5 голливудских пар, которые перенесли отношения с экрана в жизнь
Кит Харингтон против обнаженки в кино



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!