Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хакеры выкрали фильм «Пираты Карибского моря» и требуют выкуп

Интернет-мошенники выкрали новых «Пиратов» и теперь шантажируют создателей ленты, требуя миллионы…

Кинокомпания The Walt Disney Company подверглась нападению киперпреступников. Они взломали серверы и выкрали фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Теперь хакеры шантажируют директора студии, выставляя свои требования. Они требуют миллионы за то, чтобы лента вернулась назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп и Орландо Блум на премьере «Пиратов Карибского моря»

В случае невыполнения выдвинутых условий преступники угрожают выложить в Сеть  сначала пять минут фильма, а затем опубликовать и другие фрагменты по 20 минут каждый. К слову, выкуп мошенники потребовали заплатить в электронных деньгах.

Хавьер Бардем - Пираты Карибского моря

www.kinopoisk.ru

Руководители Walt Disney отказались выполнять условия хакеров. Сейчас над этим делом работают федеральные следователи.

Напомним, что в Украине премьера пятого фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» состоится 25 мая 2017 года. Мрровая премьера прошла несколько дней назад.

Ранее сообщалось, что 11 мая два знаменитых актера — Джонни Депп и Орландо Блум — вместе со съемочной группой презентовали пятую часть «Пиратов Карибского моря» в Шанхае.

На премьере артисты раздавали автографы и позировали фотографам. Джонни Депп был в отличном расположении духа, он вовсю фотографировался с фанатами. На артисте была темно-синяя рубашка и синий клетчатый жилет. При этом на шее артиста красовалась целая связка цепочек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Погоня за Джеком Воробьем: новый трейлер «Пиратов Карибского моря 5»

И хотя всем известно, что Депп сейчас переживает не лучшие времена – в том числе и финансовые – по артисту этого не скажешь. Он отлично выглядел, немного сбросил вес и в целом даже помолодел.

К тому же поклонники были рады видеть и Орландо Блума. Его герой из «Пиратов» Уилл Тернер в конце третьей части фильмов уплыл на «Летучем голландце», и мы не видели его в четвертой части. Однако уже в пятой истории пиратов мы вновь увидим героя Блума.

40-летний актер выглядел довольным и веселым. Похоже, что он был рад вернуться в этот  в проект – Блум улыбался и охотно общался с фанатами, перед которыми предстал в классическом костюме.

Напомним, в начале апреля создатели пятой части «Пиратов Карибского моря» выпустили новую серию ярких плакатов, тем самым подогревая интерес публики к фильму…

www.kinopoisk.ru

На новых постерах увидеть главных героев фильма: Джонни Денна, Джфеффри Раша, жуткого злодея Хавьера Бардема и других.

В этой серии Джеку Воробью срочно понадобится мощный артефакт трезубец Посейдона. Только с помощью его он сможет вернуть капитала Салазара и его братию в преисподнюю, откуда те вырвались, чтобы отомстить Джеку.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джонни Депп и Хавьер Бардем на постерах «Пиратов Карибского моря 5»
В Сети появился новый трейлер «Пиратов Карибского моря»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!