Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Погоня за Джеком Воробьем: новый трейлер «Пиратов Карибского моря 5»

Редагувати переклад

В новой части «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок» главный злодей Хавьер Бардем будет гоняться за «главным пиратом»  Джонни Деппом…

Инстаграм

Инстаграм

Ролик начинается мрачно: призрачные пираты нападают на корабль. Затем появляется их «атаман» — страшный капитан Салазар в исполнении Хавьера Бардема.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джонни Депп кардинально поменял имидж

Он клянется найти и уничтожить Джека Воробья… Ну-ну, за Джеком кто только не гонялся, однако от угроз Салазара реально мороз идет по коже!

bardemh

Напомним, что съемки пятого фильма уже завершились в Квинсленде, Австралия. Главный злодей капитан Салазар и призрачные пираты  сбежали из Дьявольского треугольника: они намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека.

Затем появляется их «атаман» — жуткий капитан Салазар в исполнении Хавьера Бардема.Он клянется найти и уничтожить Джека Воробья…

barbossa

Есть только одно оружие против них — могущественный артефакт в виде трезубца Посейдона, который дает обладателю полный контроль над морями.

В проекте заняты Голшифте Фарахани, а также старые знакомые Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, сыгравшие капитана Барбоссу, а также пиратов Гиббса и Скрама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
20 актеров и их дублеры, которых вы не отличите на экране

Как уже упоминалось, роль главного злодея, жуткого и опасного, сыграл Хавьер Бардем. Ну и Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа тоже будет – без него уже невозможно представить серию этих фильмов!

dzhek2

Напомним, что ранее киностудия обещала показать фильм летом 2017, сейчас дата премьеры передвинута на май следующего года.

Ранее СМИИ сообщали, что в пятой части «Пиратов Карибского моря» в качестве приглашенной звезды снялся сэр Пол Маккартни. Выяснилось, что знаменитый  «битл» появился в фильме, когда съемки уже были завершены.

pol

Какую именно роль сыграет сэр Пол, пока неизвестно.

Отдельно добавим, что для «Пиратов» это не пересъемка, а съемка дополнительных эпизодов.

В пятой части «Пиратов Карибского моря» в качестве приглашенной звезды снялся сэр Пол Маккартни. Знаменитый  «битл» появился в фильме, когда съемки уже были завершены.

Таким образом, в пиратской франшизе будут увековечены сразу два представителя культовых групп. Бывший битл украсит собой пятый фильм серии, а в третьей части в роли отца капитана Джека Воробья, капитана Тига, снялся Кит Ричардс, гитарист Rolling Stones.

parni

Также отмечалось, что Пол МакКартни часто выступал в роли композитора – он писал для фильмов музыку. Однако как актер он появлялся редко – и в основном играл самого себя.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-5 лучших фильмов Джонни Деппа
Джонни Депп серьезно пострадал на съемках новых Пиратов

Автор: Disney Movie Trailers

Источник: www.youtube.com

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!