Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Финансисты Джонни Деппа заявили, что он психически болен

Редагувати переклад

Бывшие менеджеры известного артиста рассказали скандальные подробности его странных привычек и даже «поставили» диагноз артисту…

Джонни Депп - скандалы

www.kinopoisk.ru

После грязного и скандального развода с экс-женой Эмбер Херд  Джонни Депп попал в другую отвратительную историю. Теперь артиста буквально поливают грязью его бывшие менеджеры и выдают информацию, которую можно назвать приватной.

К примеру, они сообщили, что в штате Деппа был специальный человек (суфлер, если коротко), который подсказывал ему реплики на съемочной площадке. И якобы этот помощник получал сотни тысяч долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп и Хавьер Бардем на постерах «Пиратов Карибского моря 5»

Также финансисты сообщили, что  актер в течение многих лет не читал сценарии и не учил роли – их в кадре ему подсказывали его слова при помощи специального устройства, снабженного наушниками. А их какое дело?

Затем сотрудники финансовой компании TMG заявили, что их бывший клиент психически нездоров. Он страдает шопинговой зависимостью и нуждается в помощи врачей. О себе они добавили, что старались защитить его от «безответственного расточительства», прежде чем он уволил их в марте 2016 года.

Согласно сообщениям бывших финансовых менеджеров Деппа, актер потратил более 75 миллионов долларов на приобретение и улучшение 14 резиденций, включая землю на Багамских островах, несколько домов в Голливуде и замок на юге Франции.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Финансисты рассказали суду, что Джонни купил 45 роскошных автомобилей, 70 коллекционных гитар, а также тратит больше миллиона в год на личного врача и столько же на адвокатов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
5 лучших фильмов с Джонни Деппом по версии поклонников

С другой стороны, кто дал им право «выставлять» диагноз Деппу и говорить об этом на весь мир? Почему они позволяют себе обнародовать информацию о тратах их клиента, хотя и бывшего? Даже если клиент обвинил их в мошенничестве, это не дает права финансистам прилюдно обсуждать такие подробности его жизни.

Понятно, что репутация компании TMG уже сильно пострадала: кто из влиятельных и известных людей будет связывать с компанией, которая затеяла такую грязную игру?

фильм "Пираты Карибского моря 5"

Напомним, что в феврале этого года известный голливудский артист подал в суд на компанию, которая занималась его денежными делами. Он обвинил их в мошенничестве и неправильном расходовании его денег. Из-за их неграмотной политики и афер Джонни Депп потерял $25 миллионов.

Ранее сообщалось, что у звезда «Пиратов Карибского моря»  накопилось множество платежей, которые не были закрыты вовремя. И по законодательству известному голливудскому артисту пришлось уплатить штрафы, общая сумма которых составляет 6 млн!

Конечно, можно понять артиста, который подает в суд на своих бывших управляющих за то, что они спустя рукава делали свою работу.

Джонни Депп - биография

Сейчас Депп требует, чтобы фирма, которая занималась его финансовыми делами, заплатила ему неустойку в размере 25 млн.

Ранее менеджеры в отместку расписали все траты Деппа. Оказывается, известный артист только на спиртное тратит $30 тыс. в месяц, $200 тыс. идет на перелеты, 150 тыс. — платит охранникам, 300 тыс.— на содержание штата помощников и т.д.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джонни Депп уволил своего агента из-за денежных проблем
Джонни Депп стал банкротом из-за своего транжирства

Фото: instagram|deppstagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!