Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд изменила имидж

Редагувати переклад

Роковая блондинка перекрасила волосы и обрядилась в вещи свободного кроя. Любопытно: к чему бы это? 

В последнее время с Эмбер что-то творится! Она действительно стала серьезнее, участвует во многих социальных проектах, говорит о политике и правах женщин. Похоже, что в жизни блондинки что-то качественно меняется!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд судится с продюсером из-за эротических кадров

А после выхода из клиники, куда она попала несколько дней назад, Эмбер перекрасилась. Вчера ее видели на улицах Лос-Анджелеса с розовыми волосами. И когда только она успевает все это — непонятно!

Эмбер Херд - новый образ

Кое-какие перемены произошли и в ее стиле. Если раньше актриса предпочитала костюмы, элегантные украшения и коктейльные платья, то теперь она носит шляпы, футболки оверсайз и крупные цепи и кольца – совсем как ее бывший супруг Джонни.

К чему бы это? Может, у нее появился новый бойфренд? Кто-то более молодой и мобильный, раз и она так хулиганит? Или Эмбер просто надоел серьезный стиль, она вспомнила, что ей всего 30 лет и еще можно подурачиться…

Напомним, что несколько дней назад Эмбер угодила в клинику. Ей стало дурно прямо на церемонии Gala after party – 2017, она не смогла даже подняться на сцену за призом. Для Эмбер вызвали медиков, которые отвезли ее в больницу. А ее приз взяла подруга – Кара Делевинь.

Эмбер Херд -на церемонии

Херд довольно быстро выписалась из  медучреждения, ее представитель сообщил, что ничего страшного с актрисой не случилось. Что именно с ней был за приступ – неизвестно. Однако и теперь на руке актрисы – повязка: видимо, она еще продолжает лечение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд и другие звезды напомнили Трампу о конституции

Напомним, что об Эмбер весь мир узнал после ее громкого романа с Джонни Деппом. Тот был несвободен: состоял в браке с Ванессой Паради, когда влюбился в молодую блондинку. Артист сначала расстался с любовницей, но через некоторое время все же ушел от гражданской жены Паради.

Что было дальше – знаю все. Через 15 месяцев семейной жизни Херд подала на развод. Она устроила супругу сущий ад: поливала его грязью, обвинив в домашнем насилии. пьянстве и наркомании.

Их все же развели – через полгода скандалов и выяснений.

Напомним, что Депп и Херд продолжали друг на друга писать заявления в суд. Еще в январе актрис утверждала, что ее бывший супруг специально затягивает их судебное дело, чтобы… вернуть ее. Да-да, Эмбер уверена, что ее война с мужем продолжается, потому что Депп не может и не хочет отпустить ее.

«Джонни, кажется, хотел бы продлить этот процесс, чтобы наказать меня. Но я хочу вернуть свою прежнюю жизнь. Я хочу оторваться от Джонни сейчас», — заявляет Эмбер.

Адвокат актрисы просит судей помочь в «скорейшем расторжении брака», он утверждает, что 53-летний Джонни Депп «препятствует окончательному урегулированию этого вопроса на каждом шагу своей неустанной, подлой кампанией против Херд».

Далее защитник Эмбер Херд обвинил Джонни Деппа в интригах и заявил, что артист просто не хочет платить по счетам.

Тем не менее они все же расстались. И Депп, несомтря на то что терпит в последнее время большие убытки, все же заплатил экс-жене отступные.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд заплатит за отказ обнажиться
Эмбер Херд встречается с девушкой?

Фото: instagram|amberheardnews



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!