Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд судится с продюсером из-за эротических кадров

Редагувати переклад

На днях Эмбер Херд встречается с продюсером фильма «Лондонские поля» в зале суда. Актриса обвиняет его в том, что он разместил в фильме эротические кадры без ее согласия… 

Да-да, бывшая жена Джонни Деппа снова оказалась в центре скандала. Похоже, что девушка уже просто не может, если месяц прошел, а она в хроники не попала.

На этот раз она угрожает разорением продюсеру Кристоферу Хэнли, который работал над лентой «Лондонские поля».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмбер Херд отметила развод на девичнике

Картина так и не вышла в свет, так как Эмбер и другие актеры бойкотировали ленту и обвинили ее создателей в несоблюдении контракта.

Причина, по которой Херд и Хэнли предстоит встретиться в зале суда, весьма щекотливая — звезда фильма «Ромовый дневник» обвиняет продюсера в том, что тот без ее согласия разместил в фильме сцены сексуального характера.

Более того: эти кадры были сняты с помощью дублера Херд, так что на экране – не она.

Но Эмбер считает, что эти моменты нужно было утрясти с ней, а потом ставить.

В заявлении адвоката актрисы говорится, что перед тем как согласиться на съемки в фильме, Эмбер обговорила с Хэнли условия и ограничила свое появление в откровенных сценах. Договоренность была зафиксирована на бумаге. Но Хэнли решил не держать свое слово и в итоге все же снял сцены сексуального характера с героиней Херд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд назвала действия Джонни Деппа подлыми

Также адвокаты скандальной блондинки заявили, что актриса никогда бы не согласилась на съемки сцен столь откровенного сексуального характера.

Ну да – вот только в «Ромовом дневнике» она пошла на такие съемки, а в «Лондонских полях» — нет.

Напомним, что с этим фильмом был связан еще один скандал. Летом прошлого года Херд рассказала, как тогдашний муж Джонни Депп, будучи в состоянии алкогольного опьянения, приревновал супругу к ее коллеге, 61-летнему Билли Бобу Торнтону. Джонни, порезав себе палец и окунув его в чернила, написал на зеркале «Билли Боб» и «легкая Эмбер».

Через некоторое время представители Торнтона сделали публичное заявление, открестившись от связи между артистом и Эмбер.

«Между Билли Бобом и Эмбер никогда не было никаких романтических отношений!» — заявили они.

Напомним, что актриса и Торнтон познакомились в 2004 году на съемках драмы «В лучах славы». И совсем недавно они снова встретились на съемочной площадке фильма «Лондонские поля», премьера которого назначена на конец этого года.

Затем выступил сам Торнтон и сообщил, что у него с Херд не было никаких отношений – даже дружеских. Они были всего лишь коллегами и партнерами по площадке.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд через суд пытается стрясти деньги с Деппа
Эмбер Херд продолжает войну против Джонни Деппа

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!