Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова презентовала сексуальный клип вскоре после родов

Редагувати переклад

Всего два месяца назад Анна Седокова родила своего третьего ребёнка, а уже сегодня певица выпустила новый клип, в котором смело демонстрирует фигуру и формы.

Премьера клипа Анны Седоковой

Анна Седокова не собирается брать перерыв в карьере и уже через два месяца после рождения третьего ребёнка выпустила новый клип на песню «Увлечение».

Новый клип Анны Седоковой

Перед премьерой клипа Анна активно дразнила поклонников откровенными кадрами из будущего музыкального видео, а сегодня написала о том, что полное видео клипа наконец-то появилось на её официальном канале YouTube.

Под другими откровенными снимками Анна писала:

«Мамочка в декрете даст несколько уроков плохого поведения. Премьера. Понедельник»

Анна Седокова после родов

В клипе певица хвастается прекрасной фигурой после родов в откровенном купальнике у бассейна,  показывает растяжку в мокрой футболке, и даже появляется в кожаном костюме с ремнями и маске женщины-кошки — мужчина получат большое удовольствие при просмотре, а женщины восхитятся невероятной формой 34-летней мамы троих детей.

Анна Седокова откровенные фото

Напомним, что пару месяцев назад у Анны родился сын, которого она назвала Гектором, а недавно появились новости о том, что певица собирается выйти замуж в третий раз за отца Гектора. Он, по заверениям СМИ, — 25-летний бизнесмен по имени Артём.

 

Источник: Anna Sedokova

Фото: annasedokova

Читать также:

Анна Седокова выходит замуж в третий раз

Анна Седокова назвала сына необычным древнегреческим именем

Анна Седокова снова стала мамой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!