Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова выходит замуж в третий раз

Редагувати переклад

Многодетная мама Анна Седокова совсем недавно родила третьего ребенка. Теперь ее поклонников ждут не менее радостные новости: Седокова собирается выйти замуж в третий раз!

анна седокова выходит замуж

Об этом Анна заявила уже в нескольких своих последних интервью. Правда, к выбору подвенечного платья звезда еще не приступила, потому что даты не называются, но поклонники могут быть уверены: этой свадьбе — быть!

В недавнем общении с журналистами Анна Седокова призналась, что ее третья беременность была запланирована — вместе с отцом ребенка они давно решили, что хотят общего малыша.

анна седокова родила

Сын, которого Седокова назвала редким именем Гектор, появился на свет этой весной — и уже сегодня артистка поделилась с поклонниками первым фото крохотного малыша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова назвала сына необычным древнегреческим именем

анна седокова родила 2017

Имени загадочного богача, который покорил сердце Седоковой, пока никто не знает, — знаменитость бережно охраняет эту тайну.

Однако журналистам уже удалось узнать первые подробности. По заверениям СМИ, жених Седоковой — 25-летний бизнесмен по имени Артем, владелец крупной строительной компании.

Что же до предстоящей церемонии, на вес вопросы Аня отвечает так:

В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз.

Пересудов Седокова не боится, хотя признает, что многие в открытую критикуют ее за уже третий брак. Напомним, и в браке с Максимом Чернявским Анна состояла всего два года, как и со своим первым избранником, Валентином Белькевичем. От предыдущих мужей у Анны есть две дочери — Алина и Моника.

анна седокова дети

Моя крестная как-то сказала мне: «Чем больше женщина выходит замуж, тем больше она женщина». Мне кажется, в 13 лет я не очень правильно восприняла эту информацию.

Вообще я тот человек, который никогда ничего в этой жизни не терпел. Я не согласна жить абы с кем — мне надо быть с самым лучшим. Не хочу идти на компромиссы. Хочу быть счастливой — я этого правда достойна, — заявила Аня в интервью.

анна седокова фото 2017

Также Седокова призналась, что любимый уже сделал ей предложение. Кольца на пальце она не скрывает, но даты будущей свадьбы пока нет.

Причина — в обычных женских сомнениях. Анна признается, что немного боится нового брака. Ведь так хочется, чтобы он продлился всю жизнь.

Просто на сегодняшний день выйти замуж для меня, как для женщины, которая дважды была в браке, — это не просто галочка, штамп в паспорте. Я не хочу выйти замуж и снова развестись. Я хочу, чтобы в этот раз все было правильно и навсегда. Я решила, что статус невесты для меня сегодня наиболее важен, — откровенничает артистка.

анна седокова муж

Ну а пока молодая мама наслаждается «конфетно-букетным периодом» отношений, все фанаты, затаив дыхание, следят за ее семейным статусом: рождение малыша, по уверениям поклонников, сделало Аню еще красивее — она просто светится изнутри. Так что скрещиваем пальцы — и ждем новостей о предстоящей свадьбе!

фото: @annasedokova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дети звезд «Квартала 95» рассказали, кем хотят стать в будущем

Гайтана показала округлившийся животик



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!