Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова назвала сына необычным древнегреческим именем

Редагувати переклад

Певица Анна Седокова наконец призналась, как назвала своего третьего ребенка. Для малыша знаменитая мама выбрала очень необычное имя, и не всем поклонникам оно понравилось. Интересно, как отреагировал отец ребенка?

анна седокова третий ребенок

Напомним, Анна Седокова стала мамой в третий раз в начале апреля. Артистка не скрывала своей новой беременности и держала в своих подписчиков в курсе всех изменений. Так что о том, что на свет появился мальчик, фаны узнали из первых уст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременная Ольга Фреймут показала фото с мужем

Точно так же Седокова оповестила и об имени для малыша. В своем Instagram Анна разместила новое красивое фото, сделанное на позднем сроке беременности. И подписала:

Это мама Гектора на фото. Мама Алины , Моники и Гектора ❤️

седокова беременна

Так подписчики певицы и узнали, что сына Седокова решила назвать в честь знаменитого героя древнегреческого эпоса.

Поклонники отреагировали на необычное имя по-разному. Одни раскритиковали решение Ани:

Как собаку ! Гектор — немецкая овчарка например . Как по мне бред полный . Бедный ребёнок!

Отметим, что в переводе «Гектор» означает «держатель» — в эллинской мифологии именно он был самым могущественным и славным царем древней Трои. Многие поддерживают оценили такой выбор благосклонно, поддерживают и успокаивают молодую маму:

Классное имя!!! Аня, не слушайте никого! Называть своих детей в праве только вы и отец ребёнка, а те кто советует или критикуют — просто глупые люди!

Словом, вокруг нового малыша в семье Седоковой началось очень бурное обсуждение. Надеемся, у молодой мамы оно не вызовет негатива — а по правде говоря у Анны скорее всего просто не хватит времени на то, чтобы расстраиваться: сейчас она очень занята!

анна седокова 2017

После рождения крохи Анна успевает совмещать  работу, и уход за новорожденным, и общение с семьей.

Напомним, Анна уже воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Алину, которая родилась в браке с футболистом Валентином Белькевичем, и 5-летнюю Монику, чьим отцом является бизнесмен Максим Чернявский. Седокова очень гордится своими дочками и часто выкладывает совместные фото и видео.

анна седокова дети

Кроме того, после родов Аня одержима идеей вернуть побыстрее свою идеальную форму. Для этого звезда не щадит себя и активно занимается спортом. Своим секретом Седокова также делиться с подписчиками:

Мой план по завоеванию себя идёт успешно. Встать в 7 утра. При условии, что не сплю ночью это и правда победа ) Теперь настрою утренний график. Штаны надеваю и на пробежку. Хоть пару кругов. И мысли дурные из головы выкину.

Восхищаемся силой воли Анны, желаем ей успехов и здоровых детишек!

фото: @annasedokova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Яблочко от яблони: детские фото звезд и их детей

Анастасия Стоцкая родила дочь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!