Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли снялась на фоне дикой природы

Редагувати переклад

Известная актриса и режиссер Анджелина Джоли снялась для женского глянца. Фотосессия проходила в Намибии, и Джоли рассказала, что значит для нее эта страна…

В последнее время самая популярная женщина планеты стала радовать публику своим появлением в свете и на станицах известных изданий. Так, она снялась для американской версии журнала Harper’s Bazaar. И фотосессия получилась очень необычной!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли снимается в кино, чтобы прокормить детей

Примечательно, что съемки проходили в Намибии. Анджелина в белом роскошном платье с распущенными волосами прогуливается по местной пустыне. Компанию ей составляют дикие прекрасные кошки.

При этом Джоли написала эссе об этой африканской стране.

«Для меня Намибия — это не только связь между семьей и дружбой, но также баланс между людьми и окружающей средой, которые имеют решающее значение для нашего будущего», — написала звезда.

Также она коснулась прав женщин в стране.

анджелина джоли африка

«Женщины составляют большую часть бедного населения мира. Их положение отягчено неблагополучием окружающей среды, когда рыбные запасы истощены, дикая природа уничтожена браконьерами… Женское образование и здоровье в таких условиях страдают в первую очередь. Каждый из нас ежедневно делает выбор. В наших силах отказаться от покупок продуктов дикой природы, добытых незаконно. Мы можем остановить спрос на них», – продолжила Анджелина.

Добавим, что слова самой популярной женщины планеты о правах женщин сейчас особенно актуальны. И не только для населения бедной Намибии, но и для Америки, где сейчас грянул жуткий  секс-скандал, связанный с продюсером Харви Вайнштейном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли с детьми на премьере своего фильма в Торонто

анджелина джоли дети

Напомним, что продюсер домогался многих известных женщин, предлагая им карьеру и роли в обмен на секс-услуги. Сама Джоли подверглась домогательствам со стороны продюсера, когда ей было чуть больше 20 лет. Тогда она снималась в фильме «Превратности судьбы», продюсером которого и выступил Вайнштейн.

Джоли рассказала, что деловую встречу Вайнштейн назначил в гостиничном номере, где предложил ей пройти в спальню. Он попросил сделать ему массаж спины, потом снял с себя одежду и пытался заставить Джоли дотронуться до полового члена.

«У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо», – ответила журналистам Джоли.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли разозлилась, когда ее спросили о Брэде Питте
Анджелина Джоли хочет, чтобы ее дети нашли себя в Голливуде

Фото: instagram|harpersbazaarus



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!