Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли с детьми на премьере своего фильма в Торонто

Редагувати переклад

Актриса и режиссер Анджелина Джоли вместе со своими детьми вышла на красную дорожку кинофестиваля в Торонто. Она улыбалась и отлично выглядела!

анджелина джоли фильмография

www.imdb.com

Понемногу самая популярная женщина планеты возвращается к светской жизни. Уже несколько дней вместе с детьми она провела на 42-ом Международном кинофестивале в Торонто. Понятно, что на сей раз у Джоли был не праздный интерес – она привезла на кинофестиваль свою режиссерскую работу – драму «Сначала они убили моего отца».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли триумфально возвращается в кино

Вчера, 11 сентября, прошла премьера этого фильма. Энджи взяла с собой на красную дорожку своих шестерых сыновей и дочек: Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, Вивьен и Нокса.

Джоли появилась в эффектном асимметричном платье Ralph & Russo, обнажающем одно плечо и демонстрирующем стройную ногу женщины (другой край подола был более длинным). Выглядела она очень хорошо – жаль, что платье снова оказалось черным, а не светлым или цветным. Затем она много фотографировалась – одна и с детьми.

Кроме детей компанию Анджелине на премьере составили автор романа Лун Ун, а также актеры, исполнившие главные роли — Сареум Срей Мок и Кимхак Мун.

анджелина джоли фигура

Фильм рассказывает историю камбоджийской писательницы и правозащитницы, которая описывает ужасы правления Красных кхмеров — коммунистической организации, терроризировавших мирное население страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли призналась, что ее тяготит одиночество

Новый режиссерский проект Джоли получил положительные отзывы критиков. Хотя понятно, что это не та лента, которая поможет отдохнуть и заставит зрителей смеяться. Картина – довольно серьезная и времена даже жесткая.

анджелина джоли 2017

Напомним, что на прошлой неделе – в конце августа – звезда кино побывала на фестивале в Теллуриде, штат Колорадо. И дала несколько разных интервью – о себе, детях, своих планах и даже коснулась темы здоровья.

В данное же время самая популярная женщина планеты готовится к сиквелу «Малефисенты».  Для нее роль в продолжении сказки станет первой актерской работой за два года, поскольку все это время Джоли не снималась. Одной из главных причин перерыва в актерской карьере стало, по признанию Анджелины, — развод и забота о детях, а также собственное здоровье.

анджелина джоли дети

www.kinopoisk.ru

«Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным», –  сказала Джоли.

Напомним, что несколько дней назад актриса заявила, что соскучилась по актерской работе и готова сняться в каком-нибудь хорошем проекте.

«Сейчас я ничего не снимаю, поэтому чувствую сильное желание сыграть кого-нибудь… Когда чувствую, что пришло время вернуться к работе, прислушиваюсь к себе и действую. Надеюсь приступить к съемкам в ближайшие месяцы», — призналась она.

анджелина джоли биография

www.imdb.com

Что ж, мы тоже соскучились по актрисе и ждем ее новых работ.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили сойтись

Бен Аффлек и Анджелина Джоли названы самыми грустными звездами

Фото: twitter|tiff_net



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!