Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алан Бадоев рассказал о новом откровенном клипе Ани Лорак

Редагувати переклад

Буквально за один день после премьеры видеоклип Ани Лорак на песню «Ты еще любишь» набрал миллион просмотров и попал в тренды Youtube Украина.

Новый клип Ани Лорак

Новый клип Ани Лорак просто взорвал украинскую интернет-аудиторию всего за одни день.

 

Источник: Ани Лорак

«Всего за день после премьеры 1 000 000 просмотров на моем канале в #youtube. Спасибо! Я очень ценю вашу поддержку!» – благодарит своих поклонников Ани Лорак.

Клип Ани Лорак

Алан Бадоев в очередной раз выступил режиссёром и постановщиком видеоклипа певицы. Он поделился своими задумками и мыслями об истории и чувствах, переданных в лирической песне и в самом видео.

Алан Бадоев и Ани Лорак

«Я очень благодарен Ани Лорак за возможность воплотить эту идею. Песня тронула меня и достала ту эмоцию, которая не всегда на виду. Ани бесстрашно воплотила монолог боли и откровенности. В этом клипе художник задумала четкую простую конструкцию, как будто каркас небоскреба. А оператор сумела в каждой сцене, с помощью света и ракурса, достичь метаморфозы этой конструкции. Сначала это каркас небоскреба, затем клетка, а в конце, с помощью теней на полу, появляется ощущение костела и финальная сцена становится сценой исповеди. Горжусь талантливыми и тонкими людьми, которые вдохновляют меня каждый день».

Алан Бадоев поставил клип Ани Лорак

Клип на песню «Ты еще любишь» – это уже пятая видеоработа Ани Лорак, созданная в сотрудничестве с командой клипмейкера Алана Бадоева.

Ани Лорак клип

Новый образ Ани Лорак

Образы для героини Ани Лорак были созданы украинским стилистом Анной Осмехиной. Лорак выступила в клипе роковой красоткой: ярко-красные губы, красные ботфорты, прозрачное чёрное платье, короткий пиджак, черный лаковый плащ, красная роза на груди. Чересчур смелые образы и откровенные сцены раскрыли певицу с новых сторон.

Ани Лорак в новом клипе

Важной частью клипа стала эмоциональная хореография, требующая отточенных движений и хорошей подготовки. Для достижения таких результатов звезда месяц посещала уроки хореографии с Freedom-Ballet, который помог Ани создать целую историю в танце.

Танцевальный балет Ани Лорак

Фото: Пресс-служба Ани Лорак

Читать также:

Новый клип Ольги Бузовой взорвал интернет

Премьера клипа Случайная: обратная сторона LOBODA

Рианна появилась в новом клипе DJ Khaled в образе знойной красотки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!