Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Премьера клипа Случайная: обратная сторона LOBODA

Редагувати переклад

Новое видео Светланы Лободы на суперхит «Случайная» – 13 история, срежиссированная продюсером певицы Нателлой Крапивиной.

Светлана Лобода

Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете. Хулио Картасара

Сценарий клипа продиктован жизнью и снят на стыке вымысла и реальности: случается, что артистам приходится сталкиваться с назойливыми папарацци, которые нарушают допустимые границы личного пространства, а жертвами таких ситуаций становятся их близкие люди. Сама история клипа слегка обнажает внутренний мир исполнителей и показывает, что по своей сути они — одинокие люди, а мир блеска, шика и бесконечных вспышек камер — всего лишь иллюзия.

новый клип Лободы

По словам Крапивиной — это еще одна глава из книги под названием «Жизнь», в которой четко проиллюстрировано, что в мире нет случайных людей, как и не бывает случайных событий, но в тоже время одна неожиданная встреча может стать фатальной.

песня Лободы Случайная

Для реализации главной концепции клипа на все про все у команды были сутки – рекордные сроки на воплощение творческих амбиций Крапивиной, связанные с очень плотным концертным графиком «Певицы года».

новое видео Лободы

Именно поэтому весь клип, как единый сгусток энергии, пропитан адреналином, а каждая деталь в кадре тому подтверждение. Лазерные конструкции, которые специально разрабатывались под концертный номер во Дворце спорта, стали метафоричным элементом словесного содержания композиции – потерянной любви по неосторожности.

YouTube — LOBODA

Читай также:

Какую одежду взять с собой на фестиваль

Упражнения Кегеля: эффективная гимнастика для интимных мышц

Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Р
Лиза в Telegram!