Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна появилась в новом клипе DJ Khaled в образе знойной красотки

Редагувати переклад

Рианна в абсолютно прозрачных одеяниях снялась в новом клипе DJ Khaled, сыграв роль страстной латиноамериканской женщины.

Рианна снялась в новом клипе

Рэпер DJ Khaled выпустил видео на совместную песню с Рианной Wild Thoughts, который успел собрать на YouTube 20, 5 миллионов просмотров всего за несколько дней.

Песня войдет в новый альбом, который выйдет 23 июня 2017 года: там будут коллаборации с Бейонсе, Джей Зи, Дрейком и многими другими мировыми звёздами.

Рианна в образе латинской женщины

Новый хит пропитан латиноамериканскими мотивами и зажигательным настроением, в том числе благодаря тому, что в ней звучит известная мелодия из знаменитого гитарного соло Карлоса Сантаны.

Видеоклип снимался в Майами на рыночной площади, хотя благодаря горячим женщинам и ярким костюмам создаётся ощущение, что действие происходит где-то в Мексике. Рианна тоже появилась в образе чувственной латиноамериканской женщины в легких, ярких и довольно откровенных нарядах.

Образы Рианны в клипе

Сначала она танцует на уличной вечеринке в толпе в просвечивающем оранжевом топе и леггинсах Balenciaga за 1000 долларов, а потом поёт одна в маленькой интимно освещённой комнате – уже в романтичном коротком платье из прозрачного синего материала и высоких босоножках в стразах.

Новый клип с Рианной

Как и полагается латиноамериканской моде, Рианна увешана крупными украшениями в золотом цвете с множеством камней, а также блистает ярким макияжем.
Вместе с Рианной в клипе снялся Брайсон Тиллер и полугодовалый сын DJ Khaled Асад.

Источник: DJKhaledVEVO

Фото: rihannadaily

Читать также:

Рианна возмущена слухами о беременности

Рианна презентовала ювелирные украшения на Каннском фестивале

Рианна вынесла язвительный вердикт своим экс-бойфрендам



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!